Людмила Преснякова

Ухоженный вид , грамотная речь , и воспитание будут в моде всегда Не правда ли господа???????

Ответы · страница 3
Виктор Бурцов

Чем-то ваши слова похожи на изречение Шарикова из романа Булгакова, "Собачье сердце", где он рассказывал как они душили, душили...

Елена-Ляля Дынникова

конечно каждый человек должен быть образованным а сюда входят и образование и воспитание и понимание и уважение и безкорыстие

Любовь *** Отряхина

100%. Только эта мода большинству не по зубам. Безобразным быть легко. Даже слишком. Поэтому редкий потянет эти три составляющие.

Людмила Преснякова

отличный ответ спасибо огромное

Михаил Бондарь

но за внешним обликом теряется сам смысл в этом облике...зачем например красивая упаковка если внутри этой упаковки хрень ???

Алексей Миркин

Не знаю....Вспоминается один бывший министер_ни слова по-русски_всё на какой-то тарабарщине.И это внук выдающегося писателя!

Александр Чубиков

Правда........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Людмила Преснякова

Привет бродяга-поэт, напишите что нибудь!!!

Александр Чубиков

Сейчас некогда сочинять, чттайте мои 600 стихов......Привет от бродяги-поэта !

Игорь Персиянов

Спорный вопрос -----вы хорошо воспитаны грамотны и ухожены но что вы скажете когда пару кирпичей упадут на одну вашу ножку

Валерий А. Бондаренко

НЕ ПРАВДА! ИЗРЕДКА НУЖНО БУДЕТ УСТРАИВАТЬ "ПРАЗДНИКИ ДЛЯ ДУШИ" - ЭДАКИЕ МЕЖДУСОБОЙНЫЕ МАЛЬЧИШНИКИ-ДЕВИШНИКИ - ВО!!! ОРГИИ!

Александр Никифоров

Всё хорошее - всегда возвращается! Главное нужно верить в это! Тогда своей верой мы ускорим приближение всего хорошего!

Людмила Преснякова

очень хороший ответ спасибо Удачи ВАМ

Ан
Ангел

Ты попросишь меня: - «Погоди!
Дай немного расслабиться даме!»
Я поглажу тебя по груди
И уткнусь в твою нежность губами.

Ольга Шкондина

нет есть районы где в моде гопники и быдло. всё зависит от слоя общества. не все слои могут позволить себе быть модными

Людмила Преснякова

по поводу слоев общества согласна

Георгий

Вот интересно почему не в моде грамотная речь в интернете притом даже не среди программистов, а просто пользователей?

Просто Кот

Бес маячит рядом тенью тощей,
если видит умного мужчину:
умного мужчину много проще
даром соблазнить на бесовщину.

Валентина Табакова

не уверена. Полстраны в драных джинсах ходит, с голыми спинами, в тату. Пьют пиво здесь и там, матерятся что есть силы...

Vladimir Rakivnenko

Каждое утро, просыпаясь, мы выбираем себе настроение сами, так же, как и одежду. Одевайся в счастье, оно всегда в моде.

Людмила Преснякова

Браво!!!!!!! Шикарно!!!!👍 👍 👍 👍 👍 💃 💃 💃 💃 💃

Vladimir Rakivnenko

До Встречи, прелестная Людмила! ))🌹

Людмила Назарова

Воспитание впитывается с молоком матери, т.е на него влияет окружающая среда, но не надо забывать и о "генных" корнях.

Якуб Мататов

Так должно бы быть Но я не уверен, что так будет. Безграмотных текстов в интернете очень много стало с некоторых пор.

Марат Фаляхов

Большинство покойников в гробу имеют ухоженный вид, и очень воспитанно, молча соглашаются с грамотными речами... 😢

Андрей Рачков

5дневная щетина, мат и колкие шутки в алрес других покупателей однакож меня продавщицы в кристалле считают випом

Sh. S.

С каких пор аккуратность, вежливость, грамотность, уважение к старшим стали модой? Это должно быть нормой жизни.

Людмила Преснякова

Браво!!!! Удивлена услышать это от мужчины , они такие вопросы обходят стороной!!!!👍

Sh. S.

любой нормальный, адекватный человек - независимо от пола, будет реагировать на хамство и грубость.