Людмила Преснякова

Ухоженный вид , грамотная речь , и воспитание будут в моде всегда Не правда ли господа???????

Ответы · страница 8
Николай Смагин

Судя по нынешним временам , то вряд ли. Другие ценности преподносят нам СМИ

Людмила Преснякова

Мы которые выросли в ссср очень другие в наше время не таких дебилоидов как сейчас ну не все конечно ну некоторым хочется корону на голове снеси лопатой пусть не обижаются

Людмила Преснякова

Ну вот такие они сейчас ну что делать. Мы все равно лучшие. ОК

Николай Смагин

отцы и дети - вечный вопрос

Александр Рязанов

Глядя на нынешнюю молодежь....такого,не скажешь. В слове УХО.....5 ошибок....))))))

Андрей Пономарев

Наше поколение ! Оставляют за собой такое право ,А кому пока до 20 не уверен

Зоя Арчикова

Да. Это бесспорно. И очень хочется, чтобы это прививалось с младенчества.

Зоя Арчикова

Елена Поддубная

Увы... Непрокрашенные волосы, (стиль омбрэ), одежда унисекс, пиво в руках...

Assylbek Iskakov

Да да особенно грамотная речь.и говорю жене:я достану тебе звезду.....😊

Валентина Сергеева

Вы правы,но некоторым это ни разу в голову не приходило...Допускаете это?

Soso Motsonelidze

v mode navernoe da ,no mode sleduiut edinici....uvi vsego vami perehilennogo uge katastrofiheski nexvataet u mnogix I mnogix....uvi

Александр Белянский

НЕМАЛО БЫЛО МЕРЗАВЦЕВ С ВЫСШИМ ОБРАЗОВАНИЕМ И БЛАГОРОДНЫМ ВОСПИТАНИЕМ!

Андрей

Будут то они будут,только не каждый возьмёт на себя труд овладеть этим.

Людмила Преснякова

Хороший ответ! Спасибо!😊

Руслан Магомадов

говорят что правда всегда восторжествует!!! Но это неправда.(А.П. Чехов)

Олег

Пять ошибок в двух предложениях? Грамотная речь точно вышла из моды..)

Вера Власова

Правда! Только Господа не отличаются вышеперечисленными качествами.

Елена Crimea

Боюсь, сейчас это совсекм не в моде - что речь, что воспитание................

Любовь Полуэктова

А, правда ли? Да, правда!!Это безусловный фактор , доказанный временем

Владимир Юрьев

Скажите: Лев Толстой в своей рубахе ,до колен-ухоженный, воспитанный?

Сергей Денисюк

Вот только грамотная речь и воспитание будут привязаны к поколению!

Людмила Преснякова

Очень с Вами согласна спасибо, и судя по тому как одета наша молодежь ухоженный вид тоже

Николай Малышев

вы заметили вы спрашиваете только господ,остальные (товарищи)быдло?

Татьяна

Сейчас модно неухоженный а неряшлевый вид и плохое воспитание тоже

Людмила Преснякова

ну это Вы про нашу молодежь хотя и среди 10,05,10,05

Татьяна

Конечно я постоянно вижу их и только раз где то в 2 месяца увижу ухоженного и опрятного молодого человека или девушку

Людмила Преснякова

прошу прощения не дописала хотя и среди них есть ухоженные и воспитанные и Вы знаете это даже как то радует

Татьяна

Да когда увидишь такого ухоженного человека где то 1 раз в 2 месяца