Людмила Преснякова

Ухоженный вид , грамотная речь , и воспитание будут в моде всегда Не правда ли господа???????

Ответы · страница 9
Сергей Акимов

Ухоженными и красноречивыми бывают и подонки ( в большенстве своем)

Галина Адаменко

Правда, сударыня !Не может быть неправдой ! Иначе, назад, в прошлое....

Александр

а ещё знание физики и поведение материи в тех или иных условиях )))))))

Евгений

Малолетним дебилам по барабану на твою фонетику двубортный пиджак

Николай Павлов

Это Вы о какой моде? Высокой? Тогда - да, согласен. А дальше... таки ОЙ.

Александр Муравин

Уже и не знаю , ценности подменены . Сейчас , что дурно то и потешно .

Людмила Преснякова

Всегда приятно смотреть на ухоженных женщин , а тем более мужчин!!!

Александр Муравин

Ну ведь вы понимаете , что о вкусах не спорят . Костюм , брюки , галстуки не когда не носил , не люблю . Для каждого человека понятия , красивый и ухоженный , разные . Речь и воспитание , согласен , даже скажем , солидарен . Но ведь к спортивному последнее ни как ни катит ))))

Людмила Преснякова

А как Вам брючки в носочки, пиджачек в брючки, и обязательно панамочку на голову!!

Александр Муравин

Это вопрос или утверждение ? Если вопрос , то видос получится отвратный .

Игорь Русаков

...... Иногда приходится быть хамом и быдлом.... Жизнь, сложная штука...

Жд Перевозка Казань

нет скоро это будет не модно так как все люди станут так себя вести

Владимир Исаев

мода - это не совсем то слово, которое ассоциируется с воспитанием.

Валентина Скоробогатова

А к дамам это не подходит?И ...перед обращением поставьте запятую.)))

Николай Сапрыгин

По моему это должно быть атрибутикой каждого человека,а не модой.

Людмила Преснякова

спасибо Николай Вот люди нашего поколения отвечают на пять а молодежь наша видно далека от этого

Николай Сапрыгин

Когда они будут в том же возрасте,что и мы,они рассудят так же .Мы молодые,то же были "нигилистами"

Николай Сапрыгин

Взаимно +счастья и здоровья !!!!!

Игорь Крайнов

Так это и не тренд и не мода - это основа.....жаль тех кто за Основой

Людмила Преснякова

Какой блестящий ответ спасибо

Руслан

не похоже, ибо в моде будут только те кто научился истинно любить

Андрей Сметанников

Обязательно, конечно будут преобладать невежды, ну куда без них.

Людмила Преснякова

Браво!!! Очень хороший ответ!!!👍

Евгения Аггеева

Главное, не бояться быть самим собой и выглядеть "белой вороной".

Ku
Kuat51

Когда все, действительно, будут господами...Но, в принципе верно.

Галина Внукова

да где Вы видите ухоженных грамотных и воспитанных я Вас умоляю

Владимир Гулинский

Правда, как правда и то, что круг ценителей неуклонно сужается.

Владимир Гулинский

Но нужно держать класс, и не тонуть в толпе.

Сергей Волков

Правда, но не везде. При хромом короле всё королевство хромает.

Аристарх Леопольдов

Не всегда особенно воспитание,в последнее время явно не в моде