Маратbr

Большой живот или маленький рост, что в мужчинах отталкивает больше?

Ответы
Юля Котова

Отталкивает и живот и малый рост - 160см,и лысина-если не родился статным-умение подать себя, этому научиться надо с 20лет - одежда, опрятность, юмор, рукодельность, начитанность, хобби, общительность, и мужественность-выражаеться в помощи незнакомой женщине-просто открыть дверь в магазин, сумки донести, подсказать в магазине, что то и многое другое

Фа
Фаина-Фира

Марат Ханикаев - ЗАПОМНИТЕ ПОЖ.-МОЛОДОЙ, КРАСИВЫЙ, УМНЫЙ , БОГАТЫЙ, ВЕСЁЛЫЙ И НЕ ЖАДНЫЙ - ЭТО ШЕСТЬ РАЗНЫХ МУЖЧИН....!!!😉🙃🥰🌹😷

Владимир С

Пузо, рост ли маленький, все это ерунда. Женщинам не нравится, когда мужики под их дудку не пляшут. Это из личных наблюдений.

Та
Татьяна

Живот. Маленький рост - недостаток от природы, его нужно принимать. Живот от неправильного образа жизни.

Маратbr

Живот бывает и из-за проблем с обменом веществ то есть не по вине человека, гипотериоз или сахарный диабет например.

Та
Татьяна

Сахарный диабет - от неправильного образа жизни.

Та
Татьяна

Глупый!!! Если Вы будете есть часто, не выжидая положенных 4-6 часов для взрослого человека, пока порция еды не переварится, Вам диабет обеспечен. Это как минимум.

Александр Добрый

Вот ты наверное врач-боже упаси?

Z*
Z *Ирина*

тупость отталкивает больше всего.. только тупость с хамством бывает отталкивает еще больше.. 🤷‍♀️😄

Анна

Отсутствие ума. Но чисто физически живот не вдохновляет к сексу

Светлана Королькова

ничего не отталкивает! Главное чтобы человек был хороший

Ле
Лена

Ни то и ни другое.. есть гораздо серьёзнее недостатки.

Свет - Мария Стрижевская

ЖИВОТ КОНЕЧНО А РОСТ _ГОВОРЯТ :МАЛ ЗОЛОТНИК ДА ДОРОГ

Валентина Мишняева

Наверное живот. Хотя это не принципиально.

Вера Сергеевна

Недостаток ума ,в сопровождении пошлости !

Светлана Липатова

Думаю живот,не люблю пухлых жирных

( * ; *)Татьяна Наумова

ненавижу пузатых мужчин.. стыдоба!

Пчёлка

Не терплю маленького роста мужчин

Людмила

Напрягает если мужчина ниже меня

Александр Вяткин

Тебе на кой мужчин приталкивать?

Helen Brown

Глупость, хвастовство и хамство.

Середина Лариса

не уважении к себе, а это пустяк

Пётр Ермаков

Неуважение к себе и к другим...

Ан
Анфиса

Отсуствие денег...

Ан
Анфиса

Нет

Маратbr

Да! И вообще женщина не спорь с мужчиной!!!🤫

Ан
Анфиса

Вот именно- мужик не спорит с женщиной. а соглашается.

Маратbr

Ничего о себе, вообще-то место женщины на кухне, поэтому не спорь и иди готовь борщ😋

Ан
Анфиса

Я бы тебя послала по известному адресу, но вижу ты там без вылазно.