Николь

Когда Мужчина предлагает превратить Вашу жизнь в сказку… лучше «на старте» узнавайте о какой сказке идет речь… и какими персонажами Вы будете…

Ответы
Николай Дубинин

Когда мужчина предлагает превратить вашу жизнь в сказку - он врет. Или не умен. Или не знает с чем ему придется столкнуться. Если женщина не умеет быть счастливой, ни один мужчина не в состоянии сделать ее счастливой. И выбор у такой женщины мал - искать утешений...

Юрий Кулишов

Ещё как у него обстоят дела,с капиталовложениями,инвестициями,планами на будущее,кушает ли он завтрак,есть ли дома у него туалетная бумага,наличие горячей воды+мусорное ведро и обязательно не забудьте про поющий пылесос!Ок!)))

Юрий Кулишов

Какие ваши годы,и пути приготовленныес выше тем и удивительны и интерестны,что не известны!)

Николь

Будем познавать

Юрий Кулишов

Успехов

Николь

Удачи

Геннадий Коновалов

Ника пред окном стояла,
На стекла хладные дыша,
Задумавшись, моя душа,
Прелестным пальчиком писала
На отуманенном стекле...

Николь

Так и есть на самом деле

А Т

Если говорит про сказу, значит будешь всегда подчиняться, ублажать. живя. возможно при этом. в "золотой клетке"

Иг
Игорь

а еще лучше договор подписать, чтобы впоследствии можно было предъявить в случае не соблюдения условий..))

Николь

В 28 лет...и уже такой опыт!?

Иг
Игорь

зато каких лет.)

Николь

Наверное суперских и лучших

Иг
Игорь

недолгих, но зато насыщенных лет..)

Николь

Ну об этом только вам и известно

Ал
Алекс

он сам не знает - вряд ли расскажет - разве что общее представление взятое из телевизионных шоу..

Qqqq Qqqqq

дак и барышня должна честно сказать что она королевишна и детей рожать в её планы не входит

Николь

Ну это же не все такие

Qqqq Qqqqq

да практически поголовно

Николь

Вот не знаю таких я

Qqqq Qqqqq

узнать просто, уколоть пальчик и посмотреть какого цвета кровь)))

Николь

Ну да,боюсь боли я))

Qqqq Qqqqq

мне то хорошо, и так знаю что из крестьянского сословия

Александр Карабашев

Видимо вас сей мужчина позиционировал как принцессу а себя как сказочного принца

Николь

Прямо как в сказке

Александр Карабашев

Не стоит сомневаться в искренности чувств вашего поклонника мадам

Николь

Спасибо,учту

Александр Карабашев

Всегда пожалуйста

Николь

☺️

Алексей Комаров

мужчина не может создать сказку! деньги да! а сказку жизни делаете только вы🌹

Николь

С вашей помощью

Алексей Комаров

согласен! это и есть гармония

Андрей Зетченко

...фильм ужасов нужно смотреть в кинотеатре....сюжет не доводить до реалий....!!!!

Николь

А может и не фильм ужасов совсем

Андрей Зетченко

...со временем наивность проходит... и это пройдет...

Николь

если сказка плохая,нужно менять сказочника

Андрей Зетченко

...это же в сказочниках запутаться можно...

Николь

не пробовала ,не знаю

Ирина Хитева

Нуу на старте вы не узнаете! на старте от принц, а потом посторонний попутчик!

Ал
Алекс

но мало кто это делает из женщин, а все мужчины делают это непреднамеренно)))

Vladimir Andreev

Скорее всего прекрасной Золушкой....но с одним исключением-размером ноги

Николь

😊👍🏻

Vladimir Andreev

Или так

Николь

Как-то будет

Vladimir Andreev

пока..

Николь

Пока

Тюлень Любви

хм...а разве кроме принцессы и спутницы что-то имеется ввиду еще?😉 🌷

Николь

Наверное нет

Тюлень Любви

тогда всё замечательно

Rinat Junusov

Вот вот, а то рассчитываешь на Василису Разумницу, а получаешь Гимгему

Валерий Минаков

НУ А КОГДА ЖЕНЩИНА ДЕЛАЕТ ИЗ ШАЛАША --РАЙ....ЭТО МОЖНО ПОПАСТЬ И В АД

Николь

Глупости

Андрей

Все мы хотим оказаться в сказке но реальность чаще бьет по голове

Николь

Такова жизнь

Angel Angel

Ты бы каким хотела быть милая?) И в какой сказке оказаться?)

Николь

Только милой и в милой сказке

Angel Angel

Хорошее доброе пожелание и желание)

Збигнев Августинович

Ну нельзя так практично как говорил поэт обманыватса рад

Николь

☺️

Владимир Сутулин

😜 как и женщина😁 сказки разными бывают