Ев
Евгений

Ура! На выходные обещают без дождя и потепление. Неужели будет лето??? Да, а кто по грибы??? Кто любит эту тихую охоту???

Ответы · страница 3
Ти
Тимуровец

Какие грибы после холодов, они тепло любят.

Великий Новгород

Скорей бы эта жара прошла, надоела сил нет.

Ев
Евгений

Ооо ... а у нас сегодня +28 было.

Великий Новгород

У нас тоже 30 несколько дней уже, хорошо, что дома есть кондиционер

Ев
Евгений

Дааа кондёр - это здорово.

Великий Новгород

А когда холодно будет можно и тепло включить

Ольга

Это в какой области такой хороший прогноз?

Ев
Евгений

Ну так перед теми выходными было ещё.

Ольга

Все, жары и большого тепла уже не обещают, по крайней мере у нас в Питере.

Ев
Евгений

Да будет ещё. уверен в этом.

Michael Lvovich Kunin

У нас грибы -только начинаются в декабре !

Michael Lvovich Kunin

Но ,зато - много и не червивые !

Вера Сергеевна

Люблю . Именно тихую ,а не беготню по лесу!

Николай

Грибы начали появляться.Но пока мало их

Николай

В июле то дождей не было.Вот поздно и появились.Я то не расстраиваюсь.У меня ещё прошлогодних(замороженных).На пол года хватит😉

Ев
Евгений

Только от этого, та патока, солёнее не станет.

Николай

Мы морозим не отваривая.По вкусу как свежие.Сколько бы не было,все равно свежих наберем.Тайга то через дорогу

Натка М_Мак

Обожаю, но у нас в этом году нет грибов(((

Галина Л

Не стоит радоваться раньше времени!)))

Галина Л

Просто обещания не всегда исполняются.

Ев
Евгений

Ну да, обещать - значит обязательно женится.

Галина Л

Наоборот...обещать, это не значит жениться!) Ну и как? Много грибов собрали?

Ев
Евгений

Да два ведра. Мне и этого хватит.

Галина Л

Это где? Случайно не в Иошкар Иоле?)

Галина Л

Просто из отпуска возвращалась, на трассе в Мари Эл продавали рыжики и маслята. У себя сходила в боры, даже поганок нет. А дожди три месяца уже.

Ев
Евгений

У меня предприятие прямо в лесу. Так что иногда с работы привоже грибы. Вот вчера 4-ре белых и чистеньких таких нашёл.

Кы
Кызыма)

Очень люблю, но времени не хватает.

Андрей Берзенин

Мне вот грибов в округе не то, что не хватает, их просто нет)))

Ев
Евгений

Алсу, неужели так заняты???

Кы
Кызыма)

В последнее время, жить не успеваю.

Ев
Евгений

И куда смотрит ваш мужчина???😁

Елена

А я люблю есть грибы, так можно😂

Ев
Евгений

Так ведь и моя опасность в том, что со мной хорошо, спокойно и .... Да, я почти всё умею (детей вот не умею рожать, прродой не дано). Но .. я тут просто общаюсь и ни кого не ищу. Повезёт или нет кому то ... навряд ли. Я ведь уже давно волк-одиночка. Так что ....

Елена

Ну любой волк-одиночка может стать не одиночкой) но вы не переживайте, я на вас не претендую а то вы так прям выразились что никого не ищите как будто я пристаю к вам! Я здесь тоже просто общаюсь и никого не ищу!

Ев
Евгений

Если обидел Вас - простите. Но ... о моей будущей даме не люблю говорить и загадывать. То, что я пропадаю, многие мне говорили. Пропадаю - значит кто то не осчастливленная остаётся. Но ... это их дело. Я уже давно просто Живу.

Елена

Каждый сам выбирает свой путь! Кто то не может долго быть один, а кому то и одному хорошо....

Елена

Если вам комфортно в вашем одиночестве разве это плохо? Нужно просто жить и радоваться жизни)

Татьяна Ложкина

Это в каких краях? Я бы с радостью

Татьяна Ложкина

Москвичи уже набрались грибов. Мой однокурсник выставил фото с целой горой белых и подосиновиков, прямо завидно. Так что я мысленно с Вами, Евгений. И ни пуха вам не пера!

Эльвира Вылегжанина

очень нравится и лес и что в лесу

На
Наблюдатель

обожаю. но у нас их года 4 не было

Ев
Евгений

Даа... сочувствую. Хотя что то не верится. Грибы тоже ведь минрирую. А Ростовскую область немного знаю, учился в РАУ.

На
Наблюдатель

учил. я с 9л. живу

Ирина Фомина

ОБОЖАЮ ХОДИТЬ В ЛЕС ПО ГРИБЫ

Ирина Фомина

ТАК А Я И ХОДИЛА В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ

Ев
Евгений

Оо.. класно. А тут - работа.

Ев
Евгений

Неее. .. у меня только через 15 дней.

Ирина Фомина

А МНЕ ЗАВТРА УЖЕ НА РАБОТУ😭

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍

Тася Гаврик

Я тоже только общаюсь, потому не люблю говорить о себе. Это ни к чему.

Ев
Евгений

Вы извините, но как то привык говорит то, что чувствую. Когда то я 3-и года командовал группой телеметрии, в которойбыло 48 женщин и всего 3-и офицера. Очень специфическая была служба. Каждый нормальный офицер(не штабист или долдон) немножко психолог. Вот и подумалось - в будний день, вечером, очаровательная женщина просто общается??? Да как то не верится.

Тася Гаврик

Да, я просто отдыхаю. Первый выходной. Почему бы не проведать друзей))))

Ев
Евгений

Ну это Ваше, я в чужую Жизнь нелезу.

Ев
Евгений

Спасибо за беседу и всего Вам самого наилучшего.

Валентина Балашова

к нам бы дожди и прохладу....

Ев
Евгений

Не пожелал бы. У нас весь июль +15-18 и дождь.

Ольгея

я люблю, но вряд ли удастся

Ольгея

нет, не боюсь, просто не получается съездить

Ольгея

может в сентябре, в отпуске

Ел
Елена

А нам дождь не обещают!((((

На
Наталия

А это у вас где нет лета?

На
Наталия

Вот и я про то же) водочка на природе пьется намного веселее)))

Ев
Евгений

Нее.. рыбалка и водка - вещи не совместимые. Или до неё, или после. Вода шуток не любит.

Ев
Евгений

А Вы когда нибудь пытались выудить на берег сазана кило так на 16-18, ну или щуку в 8-10кг.???

На
Наталия

Нет. Но меня бы это не пробрало)

Ев
Евгений

Это Вы просто не были на хорошей рыбалке.

( * ; *)Татьяна Наумова

а вы из какого города?

Ев
Евгений

Это по Новорязанскому шоссе, в Островцах.

Ев
Евгений

Да как то я уже привык к нему. Раз в месяц точно вижу, когда на дачу к другу еду.

( * ; *)Татьяна Наумова

ладно- поеду в Егорьевск-проеду специально ТАМ...

Ев
Евгений

Как только начнуться частные дома прооедите метров 400 и справа будет стоять этот коричневый слон.

Ев
Евгений

Да не за что. Но ... я бы такой не строил.