Ирина

Почему когда выходные или каникулы, то обязательно холодно и дождь, а как идти в школу или на работу, так солнечно и тепло?? Вот интересно, если всем людям дать отпуск..на целый год..то начнётся всемирный потоп из -за дождей??))) 😅

Ответы
Владимир Забелин

При плохой погоде в выходные или каникулы не обязательно выходить на улицу, можно заняться любимым делом дома.

Ирина

Так хочется погулять в каникулы.. В учебные дни не до этого..8 уроков, дитё приходит домой в 4-5 вечера, обедает и за уроки. В каникулы хотелось бы хоть в парк съездить погулять, подышать, впечатления какие то получить.. Но всю неделю дожди и дожди. В понедельник в школу- стопудово солнечно и тепло станет.

Владимир Забелин

Искренне сочувствую

Ирина

спасибо))

Алексей Миркин

Чтоб всем дать отпуск,надо сперва алмаз найти.

Ирина

это да)) значит потоп нам не грозит, потому что когда всем надо на работу- будет солнечно)))