Галина Александрова

В Киеве с кортежем зеленского случилась мелкая неприятность- ДТП**** Мелкий пиар?

Ответы
Serg

Удивлён, неужели нельзя было полгорода в труху!!! А зеля в футболочке этак из под горящих обломков с микрофоном записуе новый ролик для гейропейцев! Мда обмельчал 95 квартал

Галина Александрова

Зачем? Пачкать руки об это мелкое и вонбчее образование,себя не уважать. Не зеля в Киеве рукой водящий.

Serg

Но ему оченно хочется

Валерий

Да и хер с ним ,завтра расскажут, как он теннистой ракеткой хуевые Российские ракеты отбивал, весь Херой из себя🤷‍♂️

Татьяна Морозова

похоже по крупному он не нужен ...найдут замену поумнее и колесо завертится...))

Галина Александрова

Может предупреждение,или намёк.

Татьяна Морозова

что бы цепочка событий не прерывалась...))

Эвелина

Это вам из Казани видно? Надо же какая зрячая!!! ))) вам за фейки платят ?

Галина Александрова

Ммадама! Киевские сами подтвердили! Что не так?

Эвелина

Это было очень давно,а не сейчас

Галина Александрова

Давно,аж вчера ночью. Успокойтесь,пиар прошёл на высоте! Влетевший в котеж зе- вовы сильно пострадал. У комика лишь ссадины.

Десант

ну скажут потом, что Путин виноват, как обычно

Десант

Я понял, что вы хотели написать, всё нормально

Галина Александрова

Хотела сказать,что смахивает на постановку.

Десант

А вполне воможно. Чтобы в ДТП попасть президенту - надо постараться, улицы и движение закрывают когда едет, с кем он там мог столкнуться то? ))))

Галина Александрова

Вот именно,правда сильно травмированных наскочивший водитель,это издержки постановки.

Десант

🤪👍

Ур
Уралочка

лучше бы случилась крупная неприятность

Галина Александрова

Жаль,жаль!

Се
Сергей

Жалко. Что не с ракетой столкнулся.

Галина Александрова

Дальше так пойдёт и дорогие ракеты не понадобятся. А вообще сильно смахивает на пиар.

Wlad Korn

Просто бардак и не соблюдение ПДД.

Галина Александрова

И пиар- компания.

Александр Гусев

Клоун. Что Вы от клоуна хотите?

Nikola Mahkov

-да ладно!--😀

Га
Галина

Что с ним ?

Галина Александрова

Поцарапанный,говорят . Пожалеем?

Га
Галина

Нет

Галина Александрова

Пожалеем..что мало ссадин...

Га
Галина

Мало ? Жаль Могли бы и побольше

Галина Александрова

Аккуратно ехали.

Андрей Алтайский

Возможно.

Галина Александрова

Или происки Кремля

Андрей Алтайский

Самой то не смешно ?

Галина Александрова

Не очень. Когда все,что ни случится сваливается лично на Путина.

Андрей Алтайский

Вот это точно.