Ольга Якубова

Злыми буднями время катится, и пускай мне удача не прёт, обязательно будет пятница, и никто её не отберёт. Телевизор мне врёт старательно, лишь один календарь не соврёт: будет пятница обязательно, и никто её не отберёт💃А вам как пятница?

Ответы · страница 3
Сергей Брусницын

Я не понимаю почему все любят так пятницу ведь каждый день по своему хорош.

Ботzман Барисыч

я всегда улыбчив и доволен всем..у тебя одна лишь пятница а у меня их - семь!

Юрий Павлович

Слава Богу! Пятница у Православных, постный праздничный день? Слава Богу!

Иван Тоньшин

праздник---день водителя: напиваемся в дрезину, а в понедельник на работу

Ольга Якубова

Понятно!!!! У меня муж был водителем...

Иван Тоньшин

Добрый вечер!!! С наступающим праздником Победы. Теперь о муже: почему был?

Иван Тоньшин

надо меньше пить, пить надо меньше ----но и не пить тоже нельзя, иначе заведутся микробы

Екатерина Орлова

Это здорово..очень люблю..начало выходных(вечер) и еще 2 дня спокойствия..

Валентина Дрейлинг

Для меня все дни хорошие ,кроме Понедельника ,Понедельник день тяжёлый.

На
Наталья

люблю пятницу...если в субботу не на работу.....но всё равно люблю пятницу

Леонид Широков

Счастье не должно зависеть от дня недели, возможно надо сменить работу

Надежда Щербатова

Здорово, лишь бы жизнь не летела так быстро, как пролетают пятницы....

Алла Трухачева

В пятницу у меня готовка, уборка к приходу в субботу сына с дочерьми

Татьяна Осипова

А пятница она развратница😘😘😘😘😘

Андрей Гусс

Когда я горел в "Фердинанде"под Прохоровкой только об этом и думал!

Александра Иванова

У меня каждый день - воскресенье и потому пятница мне - без разницы.

Гузель Акшенцева

А мне пятница подружка! Пришла и неделя прошла ! Впереди выходные!

Efim Certan

КАК ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РАБОЧЕЙ НЕДЕЛИ . А ТАМ ВЫХОДНЫЕ .ГУЛЯЙ ДО УПАДА

Игорь Куликов

вам наверно робинзон нужен но он один и вы ему нужнее как ПЯТНИЦА

Ольга Якубова

Робинзона точно не хватает

Юрий Кулишов

Я не Робензон Крузо!это день недели,потом выходной за проходной!

Виктор Михайлович Колотинский

В обнимку с другом-диваном, перед другом-телевизором - это кайф..

Сергей Рожок

не знаю. обычный день , как все остальные с хлопотами и заботами

Вадим Мищенко

А когда телевизор объявлял что пятницу отменили? А какой канал?