Светлана Ахмедова

Голова болит от одной мысли, что к ночи вместо грёз нагрянут мысли. Как у вас со сном?

Ответы
Виктор Маркин

тоже хреново. 0ч 53мин-ложусь когда уже вырубаюсь. бегом в ванную и к рыбкам на релакс. 15мин. 😁😉

Светлана Ахмедова

к каким рыбкам?

Виктор Маркин

🤣 у меня в ногах 2сп. кровати стоит 100л аквариум. советую. укачивает как мамка в детстве.☺️😉

Светлана Ахмедова

Просто на них смотреть?

Виктор Маркин

🤣 не плавать же с ними. 😉

Вя
Вячеслав

😏Прекрасно! За день так на трахаешься, что к ночи мыслей - 0!😂 Спишь - как убитый.

Светлана Ахмедова

Хорошо, когда трахаешься 😂

Вя
Вячеслав

🤨Хорошо - это когда сам трахаешь!😂 А на трахаться можно - с чем угодно!😜

Светлана Ахмедова

Все равно - весело живёте

Вя
Вячеслав

😂Мне грех жаловаться.

Вя
Вячеслав

Хватает всего -и пиз...лины и _уюлины!😜

Al
Ali

Приглашаю его, а он капризничает, как девица на свидании

Светлана Ахмедова

У меня также

Федя Кукин

Так пока день все нормально!! А вот ночью....

Леди Мила

ночью просыпаюсь, и уснуть не могу

Светлана Ахмедова

Такая же фигня

Леди Мила

Врач Университета Аризоны Эндрю Вейл рассказал о способе, который помогает погрузиться в сон за одну минуту.
Так, по его словам, чтобы уснуть за минуту следует использовать дыхательную методику под названием “4-7-8”. Отмечается, что сама методика легко усваивается и не нуждается в дополнительной подготовке.
”Нужно в течение четырех секунд медленно вдыхать через нос, затем на семь секунд задерживать дыхание и за восемь секунд плавно выдыхать. Следует повторять эту последовательность, пока не уснешь”, — поделился методом врач, отметив, что этот способ также пригодится для снятия стресса.

Светлана Ахмедова

Да...я слышала...надо попробовать

Леди Мила

я тоже сегодня попробую.. не сбиться бы со счета😀

Old Bastard

300 до..300 за..и хорошо сплю.

Светлана Ахмедова

Не многовато....утром на работу

Old Bastard

Я спирт рояль пил..в карауле..в 90е..

Ва
Валерия

Все отлично)

Маша Ерёмина

Хорошо.

Ivan Kornyev

пЛОХО

Ivan Kornyev

Надо себя щадить это плохо для Вас

Ivan Kornyev

Умерьте количество часов просмотра

Светлана Ахмедова

Нет альтернативы

Ivan Kornyev

Нет