Ов
Овечка

надо ли вести девушку в ресторан, если намерен с ней провести ночь?

Ответы · страница 2
Rufat Al

Убить время и потратить 💶 не жирно ли для одной ночи ❓😉😘🌹

George Stylianou

обязательно надо её вести в ресторан если у вас чистые намерения и чуства

Николай Селенин

У меня кухня и приятней и вкусней и полезней. И в тарелку никто не плюнет.

Наталия Рыбина

Надо , и не только в ресторан , а то ночь, не с кем проводить будет 🙂

Фархад Исмаилов

Смотря, какие у неё вкусы, наклонности.... И какие у Вас "возможности"...

Павел Мочалов

Не обязательно. Точнее, не важно куда ты её поведёшь, если ей приятен.

Александр Тихонов

А зачем? Кормить надо утром после ночи... А вечером еще не заработала.

Ов
Овечка

)))))))))))🤣 👍

Се
Сергей

Не обязательно! Всё зависит от того,как ты к этой девушке относишься

Александр Мамедов

если намерена с ним провести ночь ,она же сама и приведет тебя домой

Вадим Сидоренко

КТО ЕЕ УЖИНАЕТ, ТОТ НА НЕЙ И НОЧУЕТ! КАК ГОВОРИЛ МОЙ ЗНАКОМЫЙ ГРУЗИН.

Вячеслав Поливин

Не думаю, что наевшаяся до отвала девушка будет супер в постели.😁

Юрий

Да.надо сначала накормить и напоить..чтобы ночью о еде не думала))

Qqqq Qqqqq

лучше сразу, а то вдруг только потерянное врямя для обоих будет

Arkadii Gurevich

если за эту ночь думаешь заплатить то надо ресторан это аванс

Петр Савин

А может она согласится выпить дома стопарик... или бокал вина?

Ов
Овечка

когда же вы научитесь раскошеливаться на женщин?))), а потом такой же секс и получаете))))))))))😉 😂

Петр Савин

Почему? Раскошеливался много раз в ресторане и дома.... секс ничем не отличался....

Ов
Овечка

стопарик предложить женщине? я бы послала сразу и насегда😉 😟

Петр Савин

Стопарик-это условно..... Вообще приглашают на чашку кофе...

Ов
Овечка

))))) понятно,а то я чуть со стула не упала из-за стопарика))))))))))))🤣 😅 🤣

Gerrderoff Gerrder

Ещё и отзавтракать необходимо. Отобедать уже сама сможет.😉

Ов
Овечка

неее, ну при таком серьезном подходе ,шансов на "динамо" -ноль, чувствуется, знаток )))))😉👍

Gerrderoff Gerrder

Мы все учились понемногу , чему-нибудь и как-нибудь. Так, кажись, Сергеич выразился.

Пономарёв Леонид

Думаю да. Это как бы предварительное знакомство и привыкание

Виталий Рымчук

https://www.evernote.com/shard/s409/sh/6804fee2-592c-4e5a-b894-8f9b27ae4967/0201ca8a628350b6c3c232f7d6b4afd9

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

не надо... сытая девушка в постели очень неповоротливая......

Скорпион Иванович

Можно и наличными расплатиться, если ресторан уже закрыт!

Ов
Овечка

можно,но!!!! деньги -вперед!)))))))👍 🤣

Скорпион Иванович

И что горячее будет и инициативнее?