Victor Charyev

Моются три женщины (француженка, немка и русская) в бане.
За стенкой - мужское отделение. Мужик подошел к стенке,
и она упала. Он видит трех голых женщин. Их реакция:
Француженка: Закрывает груди и кричит: ``айййййй!``
Немка: Закрывает между ног и кричит: ``ойййййй!``
Русская: Разводит руки и говорит: ``ну @б твою мать!``

Ответы
Галина Аджиева

Ой, нем и фр какие порядочные)). Де ж вы таких нем и фр видели )))

Victor Charyev

у них в природе сразу понты...а русские естественны

Victor Charyev

👍

Ирина Латышева

насколько я помню, русская закрыла лицо

Victor Charyev

😗

Дед Пихто

Забавная сексуальная фантазия.

Татьяна Кузнецова

👍 🤣Хотя конечно пошло

Victor Charyev

😂 👍

Людмила Ваулина

На это мы и русские!☺️

Алёна Артёмова

😂😂😂👍

Victor Charyev

😀

Solnyshko

ne ploxo))))))))))

Victor Charyev

👍

Solnyshko

Бабушка решила, что ее внучку нужно с детства прививать любовь к высокому искуству, вот и пошли они с внучком на концерт. Бабушка предупредила, что нельзя разговаривать, и что нужно сидеть тихонько. И вот сидят, наслаждаются… Ванечок терпел-терпел, терпел-терпел, целых 5 минут терпел… а потом говорит: — Бабуль, мы ждем, пока дяденька скрипку свою допилит, а потом сразу пойдем домой???

Victor Charyev

Две подруги - одна в слезах

- Да спросила "Как сильно ты меня любишь" - а он говорит "Ну представь - сидим мы с пацанами пьем пиво, жутко захотелось отлить, туда-сюда, толчка нет, бегаешь-бегаешь, найдешь захудалый кустик - пустишь струю - ТАКОЙ КАЙФ!!! люблю я тебя гораздо сильнее этого!" - ну я и обиделась!

- Слушай, давай напьемся с горя..

А тут ни водки ни вина нету - одно пиво в продаже взяли, сели на скамейку, пьют..

Прихватило, побежали искать, где бы отлить. Кое-как и не скоро нашли захудалые кусты, сели...

- О, боже - как же он меня любит!

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Валентина Колупаева

👍

Александр Кулешов

👍

Victor Charyev

👍

Ольга Усольцева

Хи хи

Victor Charyev

😂 👍

Татьяна Еременко

😂

Victor Charyev

😀 👌

На
Ната

😂

Victor Charyev

😀