Лиза Иванова

В последнее время странные сны снятся. То, что инопланетяне прилетели и людей за людей не считают, а потом вообще одна мне в печень вгрызлась и воплотилась в меня. В другую ночь, что мы с подругами в сауну пошли, и тут за одной из них приходят две вежливые немки, зовут с собой, она уходит. А потом я выхожу, ищу её, а мне говорят :"Её фашисты забрали и сожгли в крематории." Вот что за хрень такая?

Ответы
Виталий

А мне приснилось что на тот свет попал.Повсречал там умерших родственников.Холодно у нас здесь говорят,пришлите одеяла.Я им в какуюту трубу сбрасывал одеяла

Лиза Иванова

Вы купите одеяло и подарите бедным, или в церковь отнесите, или в детский дом. Так и скажите, "помяните моих родственников". Маме когда-то её бабушка снилась, просила ночнушку с длинными рукавами. Причём, несколько раз, пока она не купила ночнушку и соседке не подарила, объяснив все, как есть.

Виталий

15 лет назад похоронил сына(20л.).Иногда приходит во сне.Общаюсь.И легче на душе

Лиза Иванова

Загробный мир существует. И иногда они с нами общаются, что радует.

Silaev Nikolai

На ночь не смотрите фильмы и книжки. Есть такие легенькие успокоительные вот не помню только название. На ночь хапп и как убитый.

Лиза Иванова

Нет, спасибо, обойдусь без таблеток.

Григорий Крекотень

А это в Вас говорит внутрений голос инопланетянина или ваш? Эсли инопланетянин то тогда конечно хрень.

Лиза Иванова

Я пока ещё я, слава Богу.

Товарищ 87

А я один раз во сне звонил Ленину в Кремль,и он мне посоветовал с армянской писательницей поговорить!

Лиза Иванова

Поговорили?

Товарищ 87

Нет,проснулся.

Лиза Иванова

))Жена мужу:"А почему это ты всю ночь Наденьку какую-то звал" муж:"Представляешь, мне приснилось, что я Ленин!"

Михаил Бойко

Я считаю что сны бывают очень хорошие и многое из ни можно узнать.

Лиза Иванова

Я тоже. Но вот эти удивляют.

Валерий Горажанцев

смотри наночь фильмы про любовь и может сны поменяются

Лиза Иванова

Не смотрю фильмы на ночь.

Валерий Горажанцев

попробуй может получится

Лиза Иванова

Хорошо, попробую.

Ге
Георгий

А ты зачем эту хрень сюда пишешь ? Пиши своим подругам ..

Лиза Иванова

А тебе какое дело куда и что я пишу? Не нравится, пропускай.

Ге
Георгий

ебанько ..

Yra Kozlov

это не к добру. заболеете или понос или золотуха. будет

Лиза Иванова

Посмотрим

Владимир Лебедев

Питаешься неправильно. Возможно, есть уже болезнь.

Лиза Иванова

Не, один раз шашлыками обожралась на ночь. Это когда инопланетяне приходили))). Так, в общем-то, не переедаю. И овощи-фрукты - кисломолочка каждый день.

Владимир Лебедев

Когда кошмары снятся, это кровообращение мозга проблемное: или недостаточное, или токсины в крови.

Лиза Иванова

Подушку поменять? Массаж шеи сделать?

Владимир Лебедев

Ну, да. Если сосуды передавлены, такой же эффект будет.

Лиза Иванова

Вот на это стоит внимание обратить, спасибо.

Стат Уй

надо устать физически...и ничего не будет сниться

Лиза Иванова

Так чаще всего и получается))

Стат Уй

👍

Фердинанд Франц Иосифовович

Лиза хватит экспериментировать с барбитуратами

Лиза Иванова

Ха-ха😒

Бесик

Делай, что говоришь! Но не говори, что делаешь.

Бесик

Чем дольше нет секса, тем шире становятся категории прекрасного..

Лиза Иванова

Это просто физический закон

Бесик

может кофе? — может сразу?

Бесик

Просто последствия могут быть не сразу.

Светла Душа Моя

расслабьтесь...не бойтесь...всё будет хорошо...

Ендурин 15

больше сериалов смотрите еще не то увидите

Лиза Иванова

Может и так. Смотрела до этого сериал " Американские Боги". Не в ту тему, но тоже жестковатый.

Ендурин 15

посмотрите перед сном нашу родную комедию. советскую. и спите спокойно

Лиза Иванова

Да мне перед сном и смотреть некогда фильмы)). Ребёнок маленький.

Ендурин 15

сериалы то успеваете

Лиза Иванова

Днем.

Игорь Звонарев

Странные- слабо сказано!!!👽 💀 🎃

Лиза Иванова

Ага. Сама в шоке.

Игорь Звонарев

Но интересные!

Лиза Иванова

Жаль, что писать не умею. Могла бы получиться неплохая книга.

Игорь Звонарев

А Вы попробуйте!

Лиза Иванова

Как будто это так просто))

Толеуов Айбек

С похмелья всегда такое происходит)))))))

Лиза Иванова

Не пью

Толеуов Айбек

Тогда переутомление))))))))

Лиза Иванова

В том то и дело, что живу как обычно.

Толеуов Айбек

Тогда не знаю)))))

Владимир Мезенцев

Меньше смотрите передачи про украину!

Лиза Иванова

Попробую)))

Владимир Мезенцев

Но сначала приласкаться и ........

Лиза Иванова

Ну, это уж мы сами разберёмся)))

Владимир Мезенцев

Конечно!!!😡

Альфахомяк

Смени барыгу,он твою дурь бадяжит.

Лиза Иванова

Не, такого не знаю. Я вообще не бот, я реальная.

Альфахомяк

жаль,я думал,что ты робот ...

Лиза Иванова

Увы, нет.

Альфахомяк

печаль

Лиза Иванова

Бывает.

ⅅжекоб✭Умба

Услуги крематория недёшево стоят.

Лиза Иванова

Спасибо. Обнадежили.😂😂😂

Светлана Чернова

Вы очень эмоциональны, так бывает