Галина Мешалкина

8 июля 2017, суббота
Всероссийский день семьи, любви и верности. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я тоже поздравляю ВАС с таким хорошим праздником !!! ДНЕМ СЕМЬИ , ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ !!!!!! ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО !!!!! СЧАСТЬЯ КОНЕЧНО ТОЖЕ !!!!🍰 👍

... Рус

Что за глупость...А в остальные дни как?Интересно,какой дэбил придумал из этого праздник создавать...😂

Галина Мешалкина

День памяти святых на Руси Петра и Февронии-символ семьи и брака ...счатья вам!

... Рус

Ясно попы придумали... На Руси святых никогда не было,их придумали жиды.😉

Анна Ладыгина

Всем женатым и замужним ,берегите свою семью,любите друг друга,будьте верны и надёжны всегда.

Галина Мешалкина

Спасибо,Анечка!!!Вы очень красивая!!!Здоровья и счастья!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Анна Ладыгина

Спасибо,я тронута.

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

каждый день должен быть днем семьи,любви и верности.. Не так ли,сударыня?)))

Галина Мешалкина

Утра вам сударь,доброго!Несомненно это так,как стажистка (37 лет брака) скажу-так бывает ! А в этот день мы вспоминаем святых Петра и Февронию- покровителей семьи и брака. Их брак многие века является образцом христианского супружества. Чего и вам желаю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мила Ермишкина

Поздравляю всех с днем Семьи, Любви и Верности!

Ольга Кияткина

Всем семьям счастья, всех благ. С праздником!!!

Валерий Вовк

Галочка,, я соответствую этому на все 100

Любовь..любовь!

Спасибо! Галюнечка! Тебя тоже с этим светлым праздником

Галина Мешалкина

Валера, я не сомневаюсь! Любашик, спасибо! 😘

Ирина Таранкова

И ВАС С ПРАЗДНИКОМ!💐 🌷 🌻

Виктор Рудинский

Я тебя от всей души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Галина Мешалкина

Я знала эту семью.Кто-то из сестер примерно на год-два моложе меня,училась в нашей школе...

Виктор Рудинский

Ира... Она 58-го года... Живёт в Новоуральске... Вчера похоронила мать 88лет...

Галина Мешалкина

Да-да,Иришка...на год моложе меня...и маму её помню,почти моей ровесница-моей 85.Ну надо же как,Витя... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Рудинский

Мир тесен... Их отец Яков Антонович мой родной дядька... Умер в 86-ом году... А Лизу вчера схоронили... Ещё у них брат есть Володя... Но он живёт в Одессе 52-го г.р. Вот так, Галя...

Галина Мешалкина

Доброго дня,Витя!Настроения отличного и позитивного общения! 🖼

Вадим Нуриев

Спасибо, с праздником!)

Галина Мешалкина

Спасибо,Вадим!😊

Вадим Нуриев

Пожалуйста , Галина!)))

Александр Кулешов

У тебя все это есть?

Галина Мешалкина

Обязательно! Уже 37 лет.

Александр Кулешов

Вот. А у меня нету. Врт ты и празднуй, а я не буду 🌹 🌹 🌹 Спраздником !!!

Галина Мешалкина

А настроение испортить обязательно надо было?! Спасибо !Удачи!

Александр Кулешов

А чем это я испортил?

Людмила Закожурникова (Савельева)

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Анатолий Степанов

Несет Галя воду...

Галина Мешалкина

Ага... Коромысло гнется...

Анатолий Степанов

Где же твой Иванко

Галина Мешалкина

В соседней комнате. 😊😉

Evgenij E

т.е. субботник?

Галина Мешалкина

Евгений,ну это каждый сам решает...

Evgenij E

ещёбы

Evgenij E

спасибо! и вам благополучия

Александр Петрачков

🌹 🌹 🌹

Галина Мешалкина

Хорошо,что написал.Саша,а то не видишь когда человека-переживается...Я сразу тебе лёгкой дороги пожелаю.Сашенька!Пусть всё будет хорошо!!!😘

Александр Петрачков

Спасибо Галя....

Галина Мешалкина

Буду ждать ,появишься -отпишись!😊

С_
Светлана _

Спасибо