Anatoliy Kofman

Мужчины никогда не плачут.но ноют по поводу и без?

Ответы
Sveta Chernich

Кто видел, как плачут мужчины?
Светлана Гришкова
Слезы падают внутрь, вглубь
Нет сил наружу пролиться
Болью тупою, в самую грудь
Сердечку негде укрыться
Тихие слезы, рушится мир
Отголоском их, долгое время
Плачет один былой командир
Душа зарылась в поленья
Никто не увидит след на щеке
Кто видел, как плачут мужчины
Печаль обнимается с грустью в тоске
Сжигая надежды лучины.

Anatoliy Kofman

какая чувственная

Татьяна Букина

Сначала все пытаются соответствовать, быть сильным, смелым,но потом устав ходить на цыпочках, опускаются до своего истинного образа.И не всегда этот образ тот,который мы искали.Поэтому надо время, чтобы разглядеть, а тот ли это человек,готовы мы принять таким,какой он есть?

Anatoliy Kofman

надо верить поступкам

Татьяна Букина

И не обманываться.

Anatoliy Kofman

да

Альмида Полякова

особенности времени таковы, что мужские качества проявить не просто и понятие "матриархат" оно проявлено в том , что наступила эра, когда женские энергии проще освоить и женщина сейчас действительно сильнее...

Anatoliy Kofman

согласен

Альмида Полякова

...это истина последней инстанции...😃

Anatoliy Kofman

ЕС!!!

Людмила Канивец

Как уже надоело их нытье - все не так ! И работа. и зарплата. и женщины шлюхи, и президент плохой. и Россия умирает - откуда они взялись? Наши мужчины самые лучшие, умные. сильные и красивые ! А всех нытиков - в ЧС !

Anatoliy Kofman

ок

Ве
Вера

ох ноют ...! и повод им не нужен ! и потому проще самой взять дрель и молоток ... и освоить сантехнику и укладку ламината и плитки ...для нервной системы полезней .

Anatoliy Kofman

так активно творческая натура

Ве
Вера

единственное , что мне не подвластно ... это электричество ... люстру повесить могу , провода поменять , а вот проводку и новую розетку пробить в стену .... нужно идти на поклон ... такие вещи должен делать профессионал ...но вот одна мысль , что будут ныть и учить тебя жизни , что без мужчины ты ничто , !!! эта мысль наводит на мысль , а не пожить ли мне при свечах !!??

Anatoliy Kofman

ну это крайности. редкий мужик это сделает

Галина Распопова (Фролова)

Но ведь и им тоже надо иногда негатив на что то выплеснуть...А вот мне нравится такая фраза : "Мужчины не плачут -они огорчаются"....Это из фильма...помните !🤣

Anatoliy Kofman

спасибо

Зинаида Резанцева

Что не плачут, возможно правда! Но насчёт нытья не все и не всегда ! Довольно часто однозначный ответ - всё нормально, Хотя родные знают что это не так.....

Anatoliy Kofman

как кто

Зинаида Резанцева

Но в нашем роду именно так! Мы женщины даже обижаемся и очень волнуемся, чувствуем что это не так, просто не хотят нас волновать говоря что всё нормально.

Anatoliy Kofman

отлично

Вера Бурдаева

Им нужно хотя бы поныть. Они не плачут,но в душе у них растёт снежный ком. И ему некуда деться. и ИНФАРКТ ИНСУЛЬТ и нет мужчины

Anatoliy Kofman

все путем- как помирать день терять

Вера Бурдаева

ЖИВИТЕ!

Anatoliy Kofman

просто живу и радуюсь

Anatoliy Kofman

так то

Лидия Цыгановская

человек очень хочет сострадания , а точнее внимания....ныть не следует, но бывает что крест нести тяжело, нет терпения...

Anatoliy Kofman

Иначе бы не выжил бы

Лидия Цыгановская

Помоги вам Господи.

Anatoliy Kofman

Если сам себе не помогаешь,то и Господь бессилен

Лидия Цыгановская

это ваше мнение....

Anatoliy Kofman

да

Наталья Тюленева

Встречала я одного нытика..... это не то, это не так... виноваты абсолютно все.....Думаю, как же ты живешь, то???

Anatoliy Kofman

хвалил потом

Наталья Тюленева

Воооот... все-таки оценил.....)))))))

Anatoliy Kofman

потом все же нашел замену

Anatoliy Kofman

но это было через 2 года

Valentina Pakshina

Уважающий себя мужчина может и поплакать (бывают в жизни такие моменты!).Но ныть НИКОГДА не будет!

Anatoliy Kofman

точно

Peter Smetanin

Мужчины бывает что и плачут. Но эти слёзы очень дорого стоят. Я о настоящих мужчинах говорю.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Встречала таких, которые в исключительных случаях могут и заплакать, но никогда не ноют.

Anatoliy Kofman

ок

Viktor Dratch

ЭТО ТОЛЬКО ВНЕШНИЕ ПРИЗНАКИ...В РЕАЛЕ ЭТО У НИХ ГЕМОРОЙ ПЕРЕМЕСТИВШИЙСЯ В МОЗГ НОЕТ...

Anatoliy Kofman

спасибо понял

Любовь

ой ой красивый какой! ... фото свежее... улыбочка! да могут ли Вам быть знакомы слёзы?!

Anatoliy Kofman

Я не мумия Ленина

Любовь

хм ... там оболочка на обозрение, а я про жизнь

Anatoliy Kofman

Нормально не жалуюсь

Любовь

🤔 Вы ... пытаетесь общаться ... как я?!

Anatoliy Kofman

Ну так я на пенсии- люблю общаться

Кристина.

Это точно.нНекоторые вообще хуже баб. Эволюция что ли на них так действует...

Anatoliy Kofman

Эмансипация

Кристина.

Да, нет это выраждаемость из мужиков в баб, и наоборот.

Anatoliy Kofman

что то в этом есть

Кристина.

Не что-то , а точно.

Anatoliy Kofman

убедили

Нелли Ушакова

Это такой характер..Нытик!! Зануда!! Сам ничего не может..И другим не дает...

Anatoliy Kofman

ух ты!!!!

Anatoliy Kofman

ты обеспечиваешь душевной погодой!!!

Ольга Чернышева

Бывает, что и мужчины могут плакать. А насчёт нытья - это вполне рельно.

Anatoliy Kofman

а толку от обид-себе дороже

Ольга Чернышева

Вот-вот! Именно это я и хотела сказать: обижаться глупо! Обида живёт в груди глупых - так сказал мудрый царь Соломон.

Anatoliy Kofman

я сам еврей

Ма
Мара

А есть мужчины,которые,до самой последней секунды,не плачут и не ноют!

Anatoliy Kofman

партизаны на допросе

Ма
Мара

Ну пусть будут партизаны и на допросе.

Anatoliy Kofman

ага

Вера Верина

Особенно в старости, все становятся нытиками и почти все - эгоистами.

Anatoliy Kofman

просто ходок был

Вера Верина

Когда мужчина рано женится, его так и тянет на подвиги, потому что не нагулялся. Вашей третьей повезло больше остальных. С Наступающим Новым годом!🎄 🎄 🎄

Anatoliy Kofman

Обожаю мудрых!!! Взаимно!!!

Вера Верина

И я вас обожаю. Живите-не тужите.

Anatoliy Kofman

Приятно! Я конечно эгоист .но ценю кто мне ценен