Anatoliy Kofman

Мужчины никогда не плачут.но ноют по поводу и без?

Ответы · страница 4
Алла Голубева

Это, конечно, не аксиома. Но бывает...

Алла Голубева

В зависимости от характера и воспитания...

*B
*** Bastet***

Точно подметили,есть такие молодцы

*B
*** Bastet***

Вот и как с таким мужчиной стать слабой женщиной?!))))))))

*B
*** Bastet***

Валентина Мишняева

Бывает и плачут. А некоторые и ноют.

Валентина Мишняева

Плакать это нормально. Мало ли какое горе у человека. А вот ныть - это беда. Знала такого.

Ир

🖼

Ир

🖼

Ир

Пфф. .. Да не бойся... Делай вид, что ты знаешь все на свете... Излучай уверенность.. Даже если спросят, а ты не ответишь- скажи так:" Я именно так и хотел сказать ", а на последующие высказывания и правила качай головой.. Следи за глазами учителя.. Если ученик отвечает неверно, они напряженно сужаются или начинают "бегать".. Либо же появляется пустой взгляд в сторону :"Что это было?"

Ир

Хочется добавить: "на всякий случай, носить с собой кусок колбасы и бросить его, чтобы препод отвлекся. И ни в коем случае не бежать от препода!")))

Ир

Да ладно тебе))))) Проехали...

Ир

🙂сладких снов!

Дядя Миша

Мужчины не плачут, мужчины мстят😂

Anatoliy Kofman

Меня 3 инфаркта не согнули

Anatoliy Kofman

Все равно же помирать,так чего писять в чайник

Дядя Миша

Вот это правильно. Только не хотелось бы быть обузой для семьи.

Anatoliy Kofman

Пока на своих ногах и на машине гоняю

Дядя Миша

А я вот от руля уже отказался. Понял, что лучше на такси. Машину жене отдал.

Татьяна Мороз

🖼

Розалия Файзуллина

мой брат ноет....потому что не пьет

Anatoliy Kofman

я могу до смерти в рот не брать

Розалия Файзуллина

я точно знаю,кто не курит и не пьет,тот жадный и нудный и ноет и ноет

Розалия Файзуллина

Анатолий,срочно исправляйтесь!

Розалия Файзуллина

Горбатого могила исправит....это точно

Розалия Файзуллина

Анатолий ВЫ проживете 100 лет!

Презумпция Невиновности

Это мужчины только по физиологии)

Anatoliy Kofman

соль как крокодил выплакивает

Anatoliy Kofman

что не в курсе что крокодилы плачут

Anatoliy Kofman

вот и мужики таранки наедятся и плачут

Ир
Ирина

только при благодарной публике)))

Ир
Ирина

и опыт - сын ошибок трудных...

Ир
Ирина

А книги любите читать настоящие? Чтобы перелистывать страницы?

Anatoliy Kofman

Честно года три уже не читал- но писать могу

Ир
Ирина

Не попадают интересные книги?

Ир
Ирина

Понимаю. В детстве папа в день зарплаты всегда приходил домой с новыми книгами. Мы жили в Новосибирске, даже из того, что было в книжных, он находил что-то интересное. Сейчас практически не читаю, не слышу современную литературу, не сплетаются слова в музыку.

Galina Yartseva

..если температура 37с ... то пипец..

Galina Yartseva

..да нет .. но ведь температура...

Елена Стратийчук

Вауууу. Доброй ночи..., а у вас дня

Елена Стратийчук

Я вот только из Кисловодска прилетела. Сейчас развлекаю внучка, не спит...

Anatoliy Kofman

Не спится только партизану

Елена Стратийчук

Оооо, еще тот партизан, 1,3 мс

Elena Dudina

Ноют и злятся. И даже здесь.😱

Elena Dudina

Со всяким можно столкнуться, главное чтобы не покусали. Так они пополняют свои ряды, нытиков и злобщиков.

Anatoliy Kofman

У вас аналитический ум и развитая воля они кожей чувствуют свою ущербность и зляться

Anatoliy Kofman

я людей понимаю и не боюсь правды

Elena Dudina

И правильно, бояться не надо. Правда храмы сбивают с ног и проходит время пока собираешь кости и мозги в кучку.

Anatoliy Kofman

Вы знаете главное не испугаться я раз 3х разогнал здоровых негров руку в карман и как рявку что хотите? Они руки вверх и отвалили

Elena Dudina

Вы меня вдохновили, не буду пугаться. // тем более в работе мне самой достается от моего испуга, не уверена в себе, может быть чересчур стараюсь, хотя и понимаю, что лучшее враг хорошему. Пошла работать. Пока👣

Anatoliy Kofman

Удачи!!! страх отрофирует мозг

Наталия Матвеева

причем без повода-гораздо чаще

Наталия Матвеева

так все равно надо быть сильнее

Anatoliy Kofman

но так .чтоб он думал .что слабее

НЕ
Наталья Ембулаева

плачут когда напьются я видела

НЕ
Наталья Ембулаева

а настоящие мужчины не ноют

Та
Танюша

Не все. Большей частью молчат.

Та
Танюша

Я думаю, надо ходить.. Но большей частью народ не ходит, равнодушные стали.

Та
Танюша

Может, ты и прав.. Ничего не меняется..Увы..

Та
Танюша

А много русских у вас? Ты общаешься с ними?

Та
Танюша

НЕт, я имею то место, где ты живешь? Разрозненны ли у вас русские люди или дружные?

Та
Танюша

Хотя у нас тоже каждый сам за себя. Соседей своих не знаешь и не здороваются некоторые.

Ev
Eva.....

Слава Богу таких не встречала

Anatoliy Kofman

ППросто сама умная и самодостаточная

Наталья Самойленко

Вы прямо в точку!!!Сам такой???

Anatoliy Kofman

У каждого Абрама-своя прорамма

Наталья Самойленко

Вы адресом случайно,не ошиблись?Я никогда еврейкой не была!!

Наталья Самойленко

Я поняла.Чай поди не дурнее Вас?

Наталья Самойленко

Удачи Вам и хорошего дня!!!

Наталья Андриевских

ЭТО ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА???......😁

Наталья Андриевских

НУУУУУ.........ЕСТЬ МАНЕНЬКО.....

Anatoliy Kofman

могут день лодыря праздновать

Наталья Андриевских

НУУУ.......МОЖЕТ И ТАК..........МНЕ И ДНЁМ ХВАТАЕТ РАБОТЫ....

Наталья Андриевских

МММММ.......СПАСИБО ЗА ШИКАРНЫЙ БУКЕТ.......

Жанна

Мне интересно а почему ноют?

Жанна

..к сожалению

Жанна

..и не скажешь..

Жанна

ок

Иран Таскара(Ильяшев)

Жанна! " Я Вас Люблю, чего же боле?!"

Жанна

🙂 🙂 🙂 🙏

Лариса Тишина

Не люблю когда мужчины ноют.

Лариса Тишина

Не нойте, а дерзайте и всё у вас получится.