Наталья)))

Ну давайте что ли пластинку заезженную поставим)) И так - Существует ли дружба между мужчиной и женщиной и насколько она дружба?

Ответы · страница 9
Сергей Шляга

Существует, но хороша лишь тогда,когда о ней никто не подозревает..

Наталья)))

Это уже детектив какой то)

Сергей Шляга

нет, дружба,самая настоящая..

Роман Курий

это два противоположные полюса незнаешь когда произойдет вспышка

Олег Новиков

Думается этот вопрос вечен как то,"что было раньше,курица,или яйцо"

Нина Машнина

До поры ...до времени да ДРУЖБА ...а потом ...потом зависит от обоих ....

Андрей Пошвинчук

бывает,не спорю.но всё равно рано или поздно она переходит в секс...

Александр

)))да нету дружбы между мужчиной и женщиной... точней не бывает! 😊

Наталья)))

Да ладно! Как это нет? Быть такого не может.

Александр

))) да кто то из двоих или уже любит, или влюбится... ну или секс будет!

Наталья Валеева

Мужчина не будет общаться с женщиной, без надежды переспать с ней.

Ла
Ларочка

да,всё в этой жизни может быть,только порою не снами и не с вами.....

Алексей Головин

Существует.Но только если уже были близки или есть надежда на это

@ Странник @

Вот блин, действительно заезжая. Ту всё зависит от степени нужды.

Юрий

Это а-ля дружба..всегда трудно исключить влияние разности полов..

Сергей

существует. дружба, она и есть дружба. половой признак не при чём

Александр Кауц

Существует но она обизательно перерастет в интимныее отношения

Николай Ветров

Пластинка старая.заедает:Не суще,не суще,не суще...шшшшшшь.(шучу)

Николай Ветров

Нормальные люди становятся вовремя дружбы либо супругами либо любовниками.

Наталья)))

Кто устанавливает критерии нормальности?

Николай Ветров

Да.Вот с нормальностью большой вопрос.Это из жизненного опыта.

Наталья)))

А он как известно у каждого свой)))

Николай Ветров

Вот вот.У меня слава БОГУ не очень горький.

??
?????? ?????

Дружба между мужчиной и женщиной,- это секс отложенный на потом.

Сергей С

если секс рассматривать как глубоко дружеские отношения , то да

Апокалипсис **

гыыыыыыыыыыы..ты ведь догадывалась что я нисмагу прайти мима))))

Апокалипсис **

мы жеж настолька извращены что не верим в чистые души)))

Наталья)))

Вот знаешь ,иной раз вот так вот ненароком обидишь такую вот чистую душу а потом думаешь и что я за стерва такая.Но я не виновата ,это всё омж.

Апокалипсис **

и это при том что омж таки цветник по сравнению с многими мейловскими местами)))

Наталья)))

Ой я туда даже и не заглядывала .

Апокалипсис **

))да лана я никаму нирасскажу))) ночи Натусь..с трех на нагах..еще раз приятно было повидать)

Серега Макаров

Существует..пока не прийдет алкоголь и вы не останитесь в двоем

Людмила Столярова

очень даже существует,если вы в него не влюблены и он в вас тоже

Владислав Лапшин

Трали-вали,трали-вали...Это мы уж проходили,говорили-отвечали...

Владислав Лапшин

Что радость превращается в ожёг,с тобой мы верили и знали изначально...Всё было так прекрасно,мой дружок,что не должно было не кончиться печально...