Ок
Оксана

Можно сделать поправку в Википедии? : олигарх, это человек укравший национальные природные ресурсы.

Ответы
Александр Мамедов

И не только.Укравший зарплаты трудящихся. присвоивший достижения в области техники и сооружений.Заводы фабрики и т.д.

Влади Мир

Оесурсы принадлежат ни народу, ни олигархам и даже не президенту. Они принадлежат правообладателям планеты.

Влади Мир

Освоили всё сама метода не работает. Иначе бы все были богаты, молоды, здоровы, счастливы и т.д. ведь эзотерика в свободном открытом широком доступе. А то что реально лаёт результаты узурпировано нет даже книг таких...

Ок
Оксана

Те кто достигает, они здоровы и счастливы, а вечная молодость, это пока не освоенно

Влади Мир

Не встречал таких эзотериков пока. У них куча проблем просто либо они их не видят либо хорошо скрывают.

Ок
Оксана

Само по себе здоровое изучение себя это нужно и правильно

Влади Мир

Ну да ладно это их путь пусть идут.

Михаил Гехт

а транснациональные - не олигах?

Ок
Оксана

А всплеск рождаемости меньшинств, это генетический вирус против человечества ? И как следствие мужская дружба теряет почву под собой и народ потенциально лишается сплочения?

Михаил Гехт

Нет всплеска рождаемости. Как показывает опыт тюрем, парусного флота, монастырей. Подавляющее большинство людей в какой-то мере бисексуально Есть 5% мужчин, у которых на женщин 100% «не стоит ни за что», и сколько-то, которые ФИЗИЧЕКИ не могут, например, трахнуть подростка. Для остальных это вопрос воспитания с 3 до примерно 18 лет.
Вот это воспитание обществом и изменилось

Ок
Оксана

Я подумала, что это очередная атака на человеческую природу, мировой элиты

Михаил Гехт

в сущности, да. Если этими мерами вместо 5 безусловных процентов удастся перевести в трансветиты, геи и пр. ещё только ж, плюс чайлд фри

Ок
Оксана

Это ведёт к дроблению общества, как лишный фактор для того, чтоб общество не было опасны монолитом в связи с интеллектуальным ростом?