Ко
Котенок

Куда катится мир, казалось бы, что может быть священные памятников воинам освободителям, так сносят, оскверняют, так называемые "бешенцы", это их демократия? Это все безнаказанно, им потвортвуют власти недружественных стран, о чем они думают?

Ответы
Анатолий Скорняков

А они выбрали себе сторону на которой они будут А вся проблема в штатах. А штатам Россия не дает развернуться, а то бы они показали. А так не могут -боятся России. Они бы тогда что захотели то то и делали -грабили бы кого захотели.Вот и гадят России как могут. И многие страны боятся портить со штатами отношения и вообще боятся штатов Так как это самая богатая страна в Мире

Ко
Котенок

Это ужасно, ничего нет святого у этих людей, кроме злобы, ненависти, зависти

Анатолий Скорняков

Да все так

Ирина Кондрашова

они со своей колокольни смотрят, мы -со своей, вот только наша колокольня выше и крепче, им бы по сторонам посмотреть и скинуть кандалы штатов, ан нет, за ними хвостиком, по порядку расчитайсь! а сами про разные вещи типа демократии, свободы и прочего. Где их свобода, если ни одного решения самостоятельно принять не могут! Вот и памятники помешали...но они же...ПАМЯТНИКИ!

Александр Изосимов

В том то и печаль-нихрена они не думают.Вкратце-поддержали фашизм и мечтают жить счатливо при нём.Россию похерим,все блага отберём и жизнь удалась?Фига!Есть США,есть Германия,Есть Великобритания,Израиль...дальше выводы,Котенок.

Герой-Любо V Ник Z

животные. укронацисты. меня поражает их наглость, когда эти твари сами сносят памятники борцам, павшим в борьбе с фашизмом, а сами людей, которые возлагают цветы к этим памятникам, называют фашистами

Герой-Любо V Ник Z

свинорейх

Ко
Котенок

Да, они свиньи в человеческом обличье

Fenix🇱🇹

Знаете , есть хорошая русская пословица : « В чужой монастырь со своим уставом не ходят». В других странах свои традиции и герои, своя жизнь и нужно это учитывать , а не навязывать своё и осуждать .

Александр

...В тартарары!.. Иными словами - обратно в Природу. Звереем-с!.. Дичаем. Нищаем разумом. Нас (в смысле - наших отдалённых потомков) опять обезьянье будущее ждёт!

Владимир Ольшанский

Вот когда этих сносителей и осквернителей начнут сажать на кол,ну или рвать между двух ёлок-я Вам гарантирую,они разом закончатся в течении суток...

Ко
Котенок

Да, только так с такими и им подобными!

Вера Сергеевна-V

Котёнок! Верю свято ...придёт время и снова вернутся памятники на свои прежние места .Век вандализма и беспамятства ,как зло имеют век короткий .

[●_●]

А, они не думают. Европа-старушка совсем уже безмозглая стала. Ее мигранты ебут, а она лишь охает, ей хохлы в подол лишь срут, а она не замечает.

Лина Войт

все пройдет, все успокоятся. и будут строить новые связи, без памятников. когда что то делается-это кому то нужно. Но у русских память хорошая

Станислав

Европа- колыбель нацизма. В 1945 присмирели (из страха), а сейчас бояться нечего, вот и подняли голову. ВСЯ Европа сотрудничала с нацистами!!!

Стас Васильев

Куда докатился мир!? Страна победительница и освободительница живёт в разы хуже побежденной. Чем они думают и по любому не головой.

Ир
Ирина

А беспричинно нападать на чужие страны, уничтожать инфраструктуру, убивать,насиловать, мародерствовать это нормально?🖼

Владимир Цветков

Наших бронзовых солдат, Сколько вы не рушили, Мы вернем должок назад, Не воюйте с Русскими! Андрей Куряев - Не воюйте с русскими

Aлександр Кузьмин

Время выхода на пенсию У НАС и размер этой пенсии - ерунда ! А вот судьба памятников хуйзнаетгде - это сурьёзный вопрос ...😄

Ко
Котенок

Кузьмин как всегда, вы не о чем я понимаю, что вам кроме пенсии ничего не надо, но опять же, вы в таком возрасте, что должны понимать о тех кто погиб в вов и какой ценой была завоевана победа и как в России к этому относятся

Aлександр Кузьмин

Если бы вы знали сколько погибло 1812-1816 - то и не заикались бы . Там даже пару лет ЛЕТА не было .

Ко
Котенок

Вообще изначально речь и вопрос о вов, а ваши доводы, это уже другой вопрос, согласны?

Aлександр Кузьмин

я предложил ШИРЕЕ смотреть на этот вопрос . ... за Бешенцев 5 .

Rita

"О чем они думают" нам наплевать,вот о чем думает наше родное государство,сколько можно вытерать ноги о Россию,до коле?

Любовь Яворская

Эти недочеловеки борются с памятниками?!А бороться ,по-человечески,с глазу-на глаз,смелости не хватает?

Игорь Я

а о чем МЫ думали когда Сталинград забыли . когда памятник Дзержинскому сносили А тем более СТАЛИНУ

Ко
Котенок

Вы о чем? Бред какой то! Вы вообще были хоть раз в Волгограде?

Игорь Я

не был , но во всем мире знают город Сталинград . Это уже ПАМЯТНИК ,

Ко
Котенок

Так кто забыл Сталинград? Вы написали выше?

Игорь Я

А где он . позволили переименовать что ж на других пенять то . они на нас смотрели

Сергей Рябов

Мир действительно катиться в жопу... Котенки начинают писать не освоив элементарной грамотности.

Ко
Котенок

Ой, умник! 😁

Леонид Шестаков

недавно и мы были такими же... посносили памятников тьму... Дзержинскому, Ленину, Сталину...