Людмила Козырь

http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/596590292.gifНаше настроение – штука переменчивая и зависит от множества факторов, но только в наших силах сделать его не просто хорошим, а замечательным, неповторимым! Для этого каждый из нас пользуется своими «приемами». А какие у вас фишки?

Ответы
Борис Щекалев

Люда, уже отвечал насчет настроения, слегка продолжу , тема неисчерпаема. Сообчал, " фишек " по жизни было до хрена , есть и сейчас, Например, забраться на сопку между 88 км и Сыростаном. Там горы невысокие, некрутые и подвластны мне. Тяну руку в облака, начинаю их щекотать -- в ответ с неба сыплются крупные куски восторженных баллад, мне остается собирать их воедино для гимнов прекрасным женщинам и красоте природы.....

Борис Щекалев

Люда, повествуешь о ситуации Когда хорошее насстроение переходит в счастье Так вот, на мой взгляд,у вполне нормального человека хорошее настроение должно преобладать над плохим. А насчет "счастья" все очень просто : хочешь быть счастливым --- будь им! Насчет "фишек" у меня до ядреней фени -- вагон без маленькой тележки. Но такое имело место когда была жива моя прекрасная Галочка....

Людмила Макарова

Когда мне исполнялось 50 мой себе подарок-это 10 дней в Москве.За это время я сходила 9 раз в театр и посетила 12 музеев. Я просыпалась и засыпала с улыбкой. Настроение улучшается обязательно если вспоминаю об этой поездке.

Николай Ходосевич

Мне повышает настроение такое. Я смотрю в зеркало, подмигиваю тому парню, улыбаюсь ему, и у меня настроение повышается. Может быть и Вам та девчонка в зеркале подымет настроение. Стоит попробовать!

Людмила Козырь

попробую

Николай Ходосевич

Надо пробовать!

Михаил Губанов

Субъективно? Честно? Классное настроение - когда сумел сделать доброе дело, когда от моих поступков человек получил удовольствие и радость. Тогда я счастлив!

Тофик Алекперов

А У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТРОЕНИЕ НИЖЕ ПЛИНТУСА А ДЛЯ ЕГО ПОДНЯТИЯ МНЕ ОЧЕНЬ МАЛО НАДО ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА РЯДОМ НО УВЫ И ЧТО ДЕЛАТЬ

Людмила Козырь

что мешает?

Тофик Алекперов

ОТНОШЕНИЯ ДОЧКИ К МАТЕРИ ОБЩАЯ ПРОИВЯЗАННОСТЬ

Андрей Берзенин

Никаких. Настроение довольно редко бывает плохим. Высокая степень вытеснения

Людмила Козырь

Сильный человек...

Андрей Берзенин

)))Ну, не очень слабый)))

Алексей Конищев

Одна из фишек - улыбаться по утрам, не смотря на погодные условия.

Фархад Исмаилов

У меня - не типичные. Гантели под хорошую музыку, бассейн...

Виктор Поздняков

Отделять, свое внутреннее состояние, от окружающего мира

Вадим Решетняк

Улыбаться! И по возможности смешить других

Николай Верниковский

сделать что то значимое. и наслаждаться....

Сергей Гаврилин

причина того что со мной происходит я сам

Т*
Тв ***

У меня - не фишка. У меня - бутылка.

Вадим Юрьев

Сейчас хорошо, а будет еще лучше.

Татьяна

разговор с подугой и прогулка

Надежда Никищенкова

Иду в театр, гуляю в парке.

Виталий Бугриев

Вспоминаю свои “хобби”.

Wanderer *******

НЕ ЖИТЬ НА ОЦЕНКУ других

Татьяна Маркеева

Творчество помогает.