Аскорбинка.)

Не пускайте людей в свой космос, они сп%здят ваши звезды...🪐💫☄️

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Трое не вылетели....)

Константин Лисицын

Мою Звездуспереть не удалось. По ступеням - не отваливались, а прилеплялись.

Сергей Мельников

И не только звезды

Сергей Мельников

Космос, душа, совсем рядом

Аскорбинка.)

Своим космосом научилась управлять.)

Сергей Мельников

Аскорбинка, я выхожу с сайта. Как в песне Цоя, закрой за мной дверь, я ухожу.. Приятно было пообщаться, красавица..

Аскорбинка.)

Красиво уходите не по английский.)))

Сергей Мельников

Спасибо. Времени очень много уходит. Пришло время деятельности... Вы классная женщина. Берегите себя

Аскорбинка.)

Сергей, спасибо. Удачи и признания !!!

Сергей Мельников

Спасибо. Все будет здоровски, в любом случае. Желаю вам самого прекрасного...

Вощей

Так и получилось?

Вощей

Надорвутся мои звёзды лямзить! Они очень тяжёлые для многих!😉

Вощей

Лишь мне позволено дарить мои звёзды! А вот тогда они лёгкие , невесомо-горячие, яркие и не забываемые!...Это то, что редкой красоты и теплоты называется!... Ну впрочем как и у тебя...от души когда....🙂

Аскорбинка.)

Ой как можете..............

Аскорбинка.)

Сама знаю как заканчивать.🧐

Вощей

Так а зачем ложная дистанция? Мы с тобой тут тёртые калачи!😉😁....🌹🌹🌹

Cviyатыiy Гнэзд

и черные дыры

Cviyатыiy Гнэзд

сколлапчируются и изнутри пос....т

Марат

Для вас же.

Марат

Не надо там держать звёзды, поддержите и отпустите.

ვასო წილოსანი

Испаганят

Олег Соколов

Ничё так.

Аскорбинка.)

Сразу видно воробей стрелянный.)

Виктор Кузьмин

👍🙂🌹

Оленка

Это да