Владимир Алексеевич

«Оказалось, что у Роспотребнадзора никаких претензий к качеству воздуха в Волоколамске не имеется. К боржоми имелись претензии, к норвежской сёмге имелись и к польским яблокам, а к воздуху, от которого люди попадают в реанимацию – претензий нет» (В.Шендерович).

Ответы
Олег

В Борвиху надо свалки переносить

Леди Мила

все продано, все куплено

Лидия Куркина

Как хочу так и ворочу

Лев Дувидович Перкис

Зощенко прямо таки.

Владимир Алексеевич

у Зощенко ПРОЗАСЕДАВШИЕ или я что то путаю???

Лев Дувидович Перкис

Прозаседавшиеся у Маяковского . А у Зощенко рассказ про упрямого управдома, который не хотел признавать, что в квартире у жалобщика угарный газ и отрицал это, даже когда его ( управдома) угоревшего выносили на носилках к скорой помощи.

Владимир Алексеевич

извиняюсь перепутал