Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Почему все достойные люди носят фамилии на -ич. Макаревич. Шендерович?

Ответы
Георгий Петров

Это отнюдь не ДОСТОЙНЫЕ, как Вам показалось. Это - НАВЯЗАННЫЕ нам (кем - не ведаю) имена, которые мне до лампочки. А Вам?

Тамара Бабич

У меня тоже фамилия на -ич. Но я не из этой....ну очень достойной компании....слава Богу!)))))))))))))))))

Наталия Мишка

Как бывало говаривал мой бывший начальник по фамилии Воль - Он еврей, а ты не смог 😆

Лидия Мирошниченко

Почему вы их считаете достойными,уж не потаму что носят они еврейские фамилии?

Татьяна

Это просто- евреи! Они все талантливы! Но и другие окончания- о многом говорят...

Маргарита Ларионова

А я думала , что только евреи, чье достоинство представлено силой их кошелька.

Владимир Лоскутников

Вас действительно похищали если Макаревичь и Шендерович достойные люди

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я же Цензор.нет читаю.

Людмила

40 лет ходили по пустыне евреи. Может и набрались опыта, и терпенья.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Да этот Синай. Ты на глобус посмотри. Его за 2 дня можно.

Людмила

За 2 дня опыта не наберешься. А кругами можно и 40 лет гулять.

Алексей Богданов

С каких это пор вышеозначенные индивидуумы стали достойными?

Геннадий Соловьев Z

А Забейворота не достойный человек? Вопрос провокационный.

Юрий Малиновский

Заметил,что ВИЧ...как-то странно приклеивается.....

Марк

Какое совпадение, везет же людям, но, не всем😂

? ??????

Не знаю как Шендерлвич а макаревич не достоин

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А как же Лановой, Зыкина, Гурченко, ит.д. и т.п.

Тамара Федяева

Я не считаю Макаревича достойным человеком.

Сергей Остёрский

Ну, евреи они. А еще у сербов такие фамилии.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Да я давно уже понял. что нелюди. А для меня она самый светлый и чистый человек

Сергей Остёрский

Тебе надо с ней встретиться.

Наталья Иванова

Интересно про кого это вы

Сергей Остёрский

Это я похищенному отвечаю. Он знает.

Наталья Иванова

тоже своеобразный товарищ

Юрий Юнус Бек

потому что всякое говно оканчивается на о

Пинфло

ичи достались при первом разделе польши

Елена Волкова

вообще то это просто еврейские фамилии

Валерий Киселев

А ваша фамилия на что заканчивается?

Валерий Киселев

А как Вам Косыгин, Циолковский или, скажем, Королёв?