Любовь

как пережить предательство?

Ответы · страница 2
Сильвия Нагваль

Понять, что для любого поступка есть причины - не всегда очевидные и для преданного, и для предавшего. Но у всего есть смысл

Игорь Васильевич

Просто жить...- так удастся пережить... Нос не опускайте, если Вам не повезло.., и радуйтесь жизни предателям назло...

Виктор Матвеев

Будь умнее, твои слезы не приносят ему боль. Смейся и он задумается, почему же ты смеешься, когда должна плакать

Виктор Матвеев

Молодец! Будет и на Вашей улице праздник!!!!!!!

Svetlana Suranova

Одна великая русская поэтесса сказала: "Измену пережить можно, обиду-нельзя". Я думаю - это из той же серии

Evgeniy Zmeu

просто пережить...забыть.начать новую жизнь.большинство людей сталкивались с этим.главное не вешать нос!

Та
Татьяна

Смотря что мы понимаем под предательством. Друг не с Вами пошел на рыбалку, а с другим, или жена изменила?

Равиль Айсин

да это и понятно .хотя говорит любит

Та
Татьяна

Не верьте. Кто любит, тот не изменяет. Если, конечно, с головой в порядке.

Равиль Айсин

да .согласен ..а вот измена есть и духовная не только плотская

Равиль Айсин

а вот как назвать когда попадаешь в больницу а к тебе твой человек с кем общался на протежении 8 лет не приезжать хотя ответ очевиден

Равиль Айсин

говорит любит .и тд не когда было приехать и тд .врет от этого и тошно ..когда сказал что в реанимации был и тд .приехала под выписку спустя неделю

Светлана

ой это очень больно и тяжело.. видимо стать выше над этим, и не потерять себя в желании отомстить..

Любовь

уподобляться твари не намерена

Valentina

Не переживай,этот человек был не твой,он тебе был дан как урок доверчивому человеку,делай вывод.

Лайт Темнова

только со временем, а еще нужно постараться простить предателя, так нужно не для него..для себя

Tатьяна Викторовна Черепанова

Жизнь продолжается... А это - опыт. Хотя очень тяжело когда теряешь веру в того, кому доверял.

Tатьяна Викторовна Черепанова

И мне хочется... Но в жизни много подлости и вранья. очень мало честных и добрых людей. Я желаю вам пережить этот горький опыт и чтобы в вашей жизни были настоящие друзья и встречались хорошие люди!!!

Равиль Айсин

спасибо.но редко так бывает.я замкнулся из за этого

Tатьяна Викторовна Черепанова

замыкаться не надо. Живите, общайтесь и наблюдайте за поступками людей с которыми вы общаетесь. Только уже не доверяйтесь. Заведите себе друга - собаку или кошку подобрав на улице или из приюта... И вам станет легче, вас никогда не предадут. Так душевная боль и затихнет... А жизнь подарит вам новых знакомых!

Tатьяна Викторовна Черепанова

я написала сообщение в личку - прочти, не для всеобщего "ока"

Равиль Айсин

спасибо прочитал ...как это всё знакомо

Шарипов Ибрагим

Постараться спокойно и вычеркнуть из жизни, и начать с нового листа, хотя это очень трудно.

Татьяна Мусина

Время, только время поможет. И надо понимать, что это Господь посылает испытание человеку.

Лена

Нужно больше времени проводить среди людей , друзей, как то отвлекаться хоть на время 🌹

Лена

Всего доброго

Татьяна Феклистова

тяжело...но время лечит...пройдет год и будет легче...(при условии не видеть этого человека)

Mарго Беккер

ЛЕГКО И С ЗАДОРОМ...НЕ РОДИНА ЖЕ... А ТАК...КАКАЯ ТО ВЕТРЕНИЦА-ТАКИХ У ТЕБЯ ЕЩЁ 100 БУДЕТ...

Of
Ofeliya

никак его не пережить. без разницы сколько времени прошло. просто боль притупится.

Н=
Настя =)

Смотря в чем было предательство...Ведь, иногда же, можно периосилить и простить.....

Н=
Настя =)

Мое мнение,если человек предал один раз(если это любимый человек),и при этом сильно раскаивается,то просто простить...А если он предал несколько раз,то лучше отпустить и пожелать ему счастья,зачем нужен такой человек рядом,но при этом не держать на него зла!Он выбрал свой путь в жизни!А самой,жить дальше все лучше и лучше!Это было уроком.....это жизнь!Но это,все,лично мое мнение))))кто то думает и по другому))))

Н=
Настя =)

Ну вот,дальше не проблема!забудьте,простите и живите дальше!ведь Жизнь она не кончилась,и губить ее из за какого то мудака не надо!!!!в ЖИЗНИ много интересного и необычного!Надо просто запомнить,что людям возвращается все!пусть он видит как вы расцветаете, а не гаснете без него!пусть он будет унижен,в этой ситуации сделайте так,чтобы он был проигравшим!Вы страдаете,а ему от этого хорошо,не надо губить себя!)))))все наладится если вы ему простите все))))и начнете жить лучше чем он))))

Антонина Сорокина

:)(:чем легче,тем полезнее для организма:)(:коллега, Вы часто думаете о Вечном? (:

Тамара Абрамчук

отпустить...и простить....а дальше? ...А дальше жизнь расставит все по местам!!!

Александ Иванов

Прощайте своих врагов, но ПОМНИТЕ ИХ ИМЕНА!!! ПРОГЛОТИТЕ и ЖИВИТЕ ДАЛЬШЕ.....