Любовь

как пережить предательство?

Ответы · страница 4
Сергиевские Ведомости

И это пройдёт... Но останется в сердце на всю жизнь, не исчезнет...

Amili Ride

Нельзя это пережить ...просто притупляется но это живет внутри

Равиль Айсин

притухает..я вот развелся 10 лет .сын и тд рядом живем .так многие до сих пор спрашивают как жена и тд

Равиль Айсин

а еще и говорят близок локоть не укусишь .и как реагировать спокойно конечно..но внутри то пламя

Amili Ride

Надо просто наладить контакт с сыном .А жене сказать раз так получилось то давай цивилизованно пока сын не вырастит то будем мирно его воспитывать и сосуществовать на территории места проживания.Мне например тоже не доставляет удовольствия приезжать к бывшему в дом но там мои дети ...и я решила так иначе можно детей потерять

Равиль Айсин

да так и было поначалу..беседовал потом гадостей много было .в плоть подстава в милицию и тд ..на алименты подавала хотя платил .и тд.иногда до сих пор бзики бывают

Amili Ride

Ищите альтернативу. Будьте умнее.Либо уйдите и помогайте сыну из далека.. хотя мужская рука рядом было бы лучше для становления мальчика

Ольга Чернышева

Это трудно. Но можно. Наберитесь терпения и быть мужественной.

Елена Куприянова

Спокойно, ну, бывает, наступил в д...о-вытер ноги и пошёл дальше!

Александр Деветьяров

молча скрепя зубами и осознанием того что больше так не будет

Любовь

теперь-то как раз и не верю никому

Татьяна Тышкевич

Поверить в то, что Вы не первый и не последний. И жить дальше.:)

Татьяна Тышкевич

Жизнь продолжается. И прожить так, чтобы тот кто Вас предал, захлебнулся от зависти. Но, над этим надо хорошо поработать.:))))))

Татьяна Тышкевич

Тогда, удачи Вам. 🙂 У Вас все получится.:)

Маргарита Нежебецкая

Пережить помогут друзья, а забыть не получится, к сожалению...

Лариса Гуртуева

Сказать: Господи, спасибо, что убрал предателя из моей жизни.

Робот Вертер

Мужественно и без паники. С предателем дороги в будущее нет

Марина Морозова

не паниковать забыть и не общаться больше с этим человеком

Николай Верниковский

все силы бросить в другое направление. а старое- закопать.

Николай Верниковский

молодец. и не вспоминай

Николай Верниковский

впереди праздник. от всей души желаю Вам Солнца светлого. Неба ясного. Ветра попутного. Букеты цветов и улыбок. 😄 😄 😄

Николай Верниковский

Пусть душа Ваша расцветает. Самое время.

Володя Вишняков

А вы его просто не забывайте,и придет такой день и тогда....

Володя Вишняков

..В доме предателя будет играть музыка но он ее не услышит.

D. D.

пережить очень сложно.... время - лекарь... надо держаться...

Bulat & Elena Biryukov

Вы же не маленькая! Предательство ндо видеть в зародыше!

Bulat & Elena Biryukov

что ! Я сказал,что жду вопросы?

Bulat & Elena Biryukov

Ну какой же я зануда! Такие выводы от одного вопроса!

Обсуждайка

молча и достойно, пусть это будет на совести предателя )

Равиль Айсин

это то да но внутри творится кошмар

Инна Заварзина

Как и все женщины,водка сопли слезы и хорошая подруга.

Инна Заварзина

Время ставит все на свои места,а вообще я считаю не стоит доверять людям особенно мужчинам.

Татьяна Мещерякова

..напиться и забыться и выспаться ...абстрагироваться..

Татьяна

Никак. Простите и отпустите. Я других способов не знаю

Александр Клюев

Как и любой другой стресс. Извлечь урок и идти дальше.

Любовь

мило,когда ты ничего не знаешь об этом

Александр Клюев

Кто сказал, что не знаю? Просто давно через это прошел и пошел дальше. 🙂

Александр Клюев

Вся наша жизнь, я бы даже сказал каждая наша жизнь, это череда уроков, которые нам надо пройти. Набор уроков на текущую жизнь в русском языке называется судьба. Прошел один урок, начинаешь другой. И т.д. Возможно тот, кто Вас предал, был лишь орудием судьбы, что бы чему-то Вас научить. Извлечёте правильный урок, перейдёте к следующему. Кто знает, может следующий урок будет куда интереснее? А может сложнее. Относитесь к жизни как к школе, может немного как к игре. В любом случае как к учёбе. 🙂

Ирина Капустина

Сжав зубы и перестав навсегда общаться с предателем.