Любовь

как пережить предательство?

Ответы · страница 8
Галина Мазяркина

Я пережила, но не простила.

Галина Мазяркина

Предательство предательству рознь, мы может о разном говорим.Я о предательстве, а Вы наверное об измене.

Юрий Степанов

Есть возможность помочь...

Юрий Степанов

Это моя Школа: http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/ А это сайт, где я консультирую: http://www.liveexpert.ru/e/uriy?src=inv_link_11852

Александр Цой

ты ей не ссылки отправляй желая помочь ты её мочалку отли жи

Любовь

ты цой озабоченный-не лезь с лизалками

Александр Цой

да ктоже к тебе полезет после того как ты на весь инет растрепалась что от тебя бегут

Любовь

лезут не боись с радостью-только ты один на головушку стебанутый

Татьяна Татьяна

а нужно ли это переживать

Любовь

так ведь человек-то был смыслом моей жизни

Татьяна Татьяна

вот именно что был. после предательства чувства угаснут

Islam Garipov

Надо забыть и жить дальше

Любовь

это только посоветовать легко

Роман Желтов

Плюнуть! И идти ВПЕРЁД!!!))

Роман Желтов

Причём, хвост держать "пистолетом"!)))

Александр Цой

ху й пососи само пройдет

Александр Цой

я его не знаю кто в твою мочал ку больше не хочет вставлять свойй чл ен

Любовь

слава богу тебя никто не знает-заплевали бы

Vlad Dem

Найти настоящего друга.

Любовь

вас нет и надрываться не считаю нужным

Vlad Dem

Тогда удавится, коль ни голоса, ни ума.

Vlad Dem

Мне не грозит, не обо мне речь.

Григорий Терещенко

Встретить новую любовь

Любовь

сейчас побегу и тут же встречу

Жа
Жанна

а где наша не пропадала

Александр Кобликофф

простить и жить дальше

Александр Кобликофф

прощают всё и не держут в сердцах эту грязь

Александр Кобликофф

ХОРОШИЙ НО БЕЗ ХОЗНЫЙ ДАЖЕ НА ДНЯХ ИЗ МАНАСТЫРЯ ПОПРОСИЛИ УЙТИ

Александр Кобликофф

НЕТ ПОПРОСИЛИ БЕЗ ЯВНЫХ ОБЬЯСНЕНИЙ МЕНЯ И МОИХ БРАТЬЕВ ИЗ КЕЛЬИ

Александр Кобликофф

все и всё ниспослона нам богом свыше а выбор за нами и мы должны сделать правильный выбор всё зависит теперь только от нас самих как поступим так и с нами будет

Оля Войтович

просто жить не прощать

Оля Войтович

меня много роз придали но я жыву

Makhmud Kaldybayev

набраться сил и забыть

Makhmud Kaldybayev

нигде не выдают. они внутри вас

Константин Дроздов

жить жить и пережить...

Константин Дроздов

уверяю, получится, есть еще фишка? клин - клином....вышибают...

Любовь

знаем такую фишку-достойных пока нет

Константин Дроздов

найдется, точно....с таким то именем....))))удачи!!!

Fatalist

Забыть и идти дальше...

Любовь

при чем тут смысл? у меня есть сердце и оно не готово ничего забыть

Fatalist

Время лечит говорят...надеяться на это...

Сергей Воинов

а ты сама не без греха?

Любовь

предавать не приходилось любимого человека

Ол
Ольга

Человек все переживет

Наталья Морозюк

не обращать внимание

Ах
Ахмет

Любую подлость без внимания оставлять нельзя! Когда добро не действует-зло побеждает!

Вячеслав Жиров

Не обращай внимание.

Любовь

вообще-то у меня есть сердце и чувства а их истоптали

Вячеслав Жиров

Понимаю. Но недавай гордости взять верх. Святые отцы говорят: прости и отдай на суд Божий. От себя добавлю: прости, и общайся как просто посторонним человеком....

Вячеслав Жиров

Будет намного легче. Удачи!

Вячеслав Жиров

Время позднее. Доброй вам ночи!

Юрий Суровегин

...влюбись по новой...

Юрий Суровегин

..ну так и переживай со всеми или выбери одного...а дальше одному богу известно...

Юрий Суровегин

...что такие козлы и сколько убили,хоть наследников после какого-то оставили?

Любовь

наследники от того кого не убила

Роман Султанов

ПЛЮНУТЬ И РАСТЕРЕТЬ

Любовь

плюнула-растерла страдаю все равно

Роман Султанов

Знаете предательство оно конечно дело дурное, только вот в вашей ситуации прежде чем что либо советовать нужно спросить у вас предал любимый или друг?

Роман Султанов

Отпусти его, быстрее другого найдешь а то чем больше будешь зацикливаться на этой проблеме и страдать себе же хуже.