Ал
Алиша

Хорошо работать на удаленке. Перерывы лучше, чем в офисе. 🖼

Ответы
Пономарев Саша

ЛУЧШЕ ПЕСНЕЙ ЧТОБЫ ТЫ РАСЦВЕЛА КАК НАША НАСТЯ У КОТОРОЙ ЛЕС НА СЧАСТЬЕ И РОСИСТЫЕ ЦВЕТЫ

Ек
Екатерина

Я не смогла бы долго на удаленке, без общения. и все, что нужно не сделаешь дома

Ал
Алиша

с 2016 так и очень рада

Тунгуг *

Вообще хорошо работать не на дядю она себя и при этом не привязываться к офису

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ну мы мистики так всегда) встечи с клиентами только по необходимости)

Владислав Ильмер

Ад. Я преподавал на удалёнке. Из рабочего кабинета. Ад!!! ☠️☠️☠️

Ал
Алиша

Те у кого работа изначально за компом и офис был бессмысленен - очень рады. Мама тоже припадает, до сих пор, в этом году те кто возраст 60+ оставили на удалеке. Тоже не хочет очно. Особенно зимой. После дневников, еще и вечерние, заканчивает вечером и только к 21:30 добирается домой. Ни о каких домашних делах речи нет, собаку успевает вывести и спать, к лекциям готовиться времени нет, на сон еле хватает, вставать же в 4, чтоб успеть. Сейчас зубы почистила, лицо ополоснула, парик с прической надела =)) и всё это за полчаса до начала занятий, в перерыве не просто бесцельно сидишь, а что-то по дому делает.

Владислав Ильмер

А у меня они вперемешку: то за компом, то в аудитории. Удалёнка была только с Hindu

Ал
Алиша

У нее трудовое право. На прямых включениях Путин говорил, хватит равняться на западную систему образования. А они опять чудят, с этого года хотят ввести свободное посещение вместо расписания. Продолжили ровняться. Нужно будет количество часов набирать студентам, любыми предметами. А преподавателям делать презентации, реклама-завлекалка 🤦‍♀️ и от посещений будет зависеть и з/п и нужен ли вообще предмет, если посещений мало.

Владислав Ильмер

Ну, это мы делаем на кружке. У нас - медвуз и работа со студентами разной национальности.

Alekcandr Cokolovckii

Конечно если на даче,а если нет удалении,в такую жару работаем

Ал
Алиша

Хотя бы ванна. Всё лучше чем в жару и неудобной одежде.

Александр Геннеберг

И... Тут звонят, надо срочно что-то сделать... Вот незадача, да?!

Ал
Алиша

Как и на любой работе не часто.

Александр Геннеберг

Если не часто - пойдёт)))

Игорь Николаевич.

Не тратить время на дорогу. Летом так вообще можно на пляже

Я-
Я-Искал-Тебя

странно,фотка днём...видимо надоело ночами бодрой быть))

Ал
Алиша

Рабочее кресло более удобное, бассейн, ванная вместо душа, матрас удобный, обувь со вставкой из пены. Много вещей, которые улучшают жизнь и убирают физические проблемы.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты переселилась или обновилась бытом?

Ал
Алиша

Нее это дача. Мы тут только полгода живем. Дом еще не построен.

Я-
Я-Искал-Тебя

дом построить целая история
а почему панельный не сбацать

дешевле и быстрее

Ал
Алиша

Какой-то вопрос не требующий ответа. Если бы все строили одинаково, то зачем другие варианты?

Владмир

Не понимаю! Как вообще можно работать на удалении?🤔

Владмир

Конечно! Такая нагрузка на психику.

Ал
Алиша

Какая нагрузка не придумывайте. Это у большинства, кто ночью спит нагрузка. А сами ночью в инете залипают и потом утром на работу как зомби. Спят по 4 часа. Сплю сколько хочется, без будильников.

Владмир

Не сопротивляйся! Для сна - ночь! И нечего там бодрствовать.

Ал
Алиша

Каждому свое

Владмир

У всех оно так и не стоит эт в систему превращать. Кожа лица отдыхать не будет. А тебе это надо?

Анна Познякова

вижу как вы работаете......жалко даже вас😴😱

Константин

Классная работа!

Анна Познякова

да уж

Ал
Алиша

Почему жалко?

Ал
Алиша

Так же как и у большинства около месяца полного отдыха получается выкроить в августе.

Анна Познякова

я пошутила конечно😆

Марина Наумова

я на вечной удаленке и дом порой уже бесит

Ал
Алиша

Да, каждому свое. Для меня это то, что я всегда хотела.

Се
Сергей

А кем работаете, не пилотом авиалайнера?

Ал
Алиша

нет 🙂 ---> https://freelancehunt.com/freelancer/vishenka-ai.html#portfolio

Валерий Журавлев

согласен, просто классно, мне нравится

Serg

Да уж сидишь себе на пляже и работаешь

Машлизинг Одо

И зарплата зависит тока от перерывов..

Ольга

Мне не нравится Вечно тянет в кухню. ))

Ал
Алиша

Настолько нечем заняться, что тянет в кухню? Если человек увлечен, то на еду сложно отвлечься. Даже, когда вроде время пришло.

Ольга

удалёнка предполагает занятия по интернету, а не в привычной обстановке с живыми людьми. Утомляет.

Еремей Перепёлкин

Круто😎 поздравь меня лучше с днюхой

Ал
Алиша

Поздравляю. Желаю счастья в личной жизни, Пух! 🎉

Юр
Юрий

Однако и перекуров не предусмотрено

Ал
Алиша

Что прекрасно, не дышать гадостью от курильщиков.

Юр
Юрий

Вах... Я курящий. Еду в автобусе, межгород. Рядом сидит женщина, от которой ВОНЯЕТ духами. Не иначе флакон духов на себя вылила. Ну, и ещё потом, вместе такое амбре... На остановке вываливаюсь, время позволяет свежим воздухом подышать и заодно покурить. Пару папирос скурил, пока в норму пришёл. Захожу в автобус, соседка возмущаться начала, типа запах табака. На моё замечание, что рядом с ней только в противогазе сидеть и таких перед поездкой надо мыть с хозяйственным мылом, почему-то обиделась

Ал
Алиша

А она даже не чувствует, поэтому и льет. Тоже не могу с такими.

Юр
Юрий

Лето, жарища. Ну у нас за 45 - эт нормально. Кабинет без Сплита, заходит подобная дама... блин, не только хозяйственным мылом охота - а кинуть её в стиральную машину оооооогромных размеров... А потом курить, курить, курить... И таки после этого вы будете против курильщиков?

Ал
Алиша

Конечно буду. Одни других не лучше. Туда же некоторые офисные работники с потными подмышками. И духом на всю комнату. Я понимаю, что не у всех это про чистоплотность. Но от этого не легче.

Геннадий ----

Да уж , только мне это не грозит ...