Марина

24 года назад 30 июля в день своих именин получила главный подарок - рождение сына... А у вас были такие счастливые совпадения...?)

Ответы
Игорь Шейх

С именинами Вас ИМЕНИННИЦА !🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Марина

Благодарю 💖, Шейх) Осыпали розами...))) Добавьте ещё одну, пожалуйста...)) Для нечестности, так сказать....)))))

Игорь Шейх

Конечно. Я даже не считал. Просто нажал клавишу до упора и розочки посыпались.... Простите меня пожалуйста !!!🌹 😇

Марина

Да я шууучуууу, Игорь...😊

Вадим Решетняк

У меня сыновья родились 27 января и 27 февраля. А потом у друзей 27 ноября и 27 декабря. Честно сказал: я тут не при чем. Но все равно косились

Марина

😁👍

Москалёв Юрий

31 год назад,отслужил срочную,приехал домой и познакомился с девушкой с одного года,одного месяца и с одного дня!я на 30 мин. старше ...

Марина

Ничего себе... совпадение! И что было дальше..?)

Москалёв Юрий

Уехал обратно во Владивосток. ..и потерялись. ..

Марина

Жаль....

Москалёв Юрий

...да...

Марина

Искать не пробовали...?

Москалёв Юрий

Немного. ..Что-то держало. ..боялся поломать что у неё есть сейчас...

Марина

A, может....и не надо ничего...Трудно сказать...

Владимир Лебедев

У меня родился внук в день рождения прабабки, которая праздновала золотую свадьбу в один день и год с моей серебряной.

Наталия

сына родила в один день с моим папой, 1 июля, с мужем поженились, 08.12,2007 а дочь родилась 0712.2008.

Ирина

У сына ДР 31 декабря - считается? С дочкой срок был 8 го марта, правда чуть раньше родилась

Марина

Конечно, считается))👍

Евгений Саманцов

Да! За полгода до рождения сына выбрали ему имя, и родился он в день своих именин...

Марина

Знал парень, когда появиться..)

Евгений Саманцов

Внушили видать...

Валерий Налибоцкий

Марина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻🌹🌹🌹🌹🌹

Марина

Благодарю💖, Валерий)

Валерий Налибоцкий

Успехов и удачи тебе ВО ВСЕМ. ОТДЫХАЙ.

Евгений Ощерин

нет первая дочь родилась ровно на месяц раньше а вторая а езё и на 5 дней позже

Елена Мазырко

У моих очень дальних родственников. Мама, дочь и сын родились 8 марта)))

Марина

Вот это....надо ж....умудриться...)))))

Марина

😊🍒

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

От всей души - поздравляю...!!!💐 🌷 🍓 🌹 🍷 ☕ 👍

Марина

Спасибо, Саша...) Доброго дня тебе!😊

В М

с праздником, с днем рождения самого сладкого человека - ребенка!!!

Марина

Благодарю 💖сердечно...Доброго утра)

В М

😘 😊

Виталий

Когда мне было 25 а сыну пол года.Во сколько раз он был моложе меня?

Марина

Виталий

Да.Вы один из 5-ти кто правильно отвечает.

Марина

Разве можно иначе ответить....

Виталий

1:5 точно

Валерий Ан

30 июня сего года был юбилей. Ни одна стерва не поздравила)))

Том

Мои сыновья родились 21 и 22 июня. Маме было тогда 20 и 30 лет

Виктор Семёнов

Первая внучка родилась в пятницу, 13-го, в полнолуние.

Марина

Счастья ей!))

Виктор Семёнов

Средняя как то проскочила. Младшая - тоже в пятницу 13-го.

Сергей Кормилец

да, как то в свой день рождения я просто остался жив

Марина

Будьте здоровы!

Сергей Кормилец

спасибо, и Вам того же

Лилия Порывкина

Да 10 мая с разницей в 10 лет родились мои сын и дочь

Марина

Это ж надо!😇👍

Юрий Прытков

Были . Я с моим внуком имею один лень рождения.

Марина

Класс! Приятно)

Юрий Прытков

Еще как!!!😇

Марина

😊👍

Марк

Много было всякого, хорошо, что жив остался!