Елена

Только что прочла статекйку там говорится про случай во Владивостоке. Там мальчики и девочки на последний звонок нарядились в забавные костюмы, чем-то напоминающие форму полиции, а чем-то – БДСМ вечеринку. В итоге, по данному инциденту МВД России по Владивостоку и департамент образования Приморского края проводит проверку. А директор школы написала заявление на увольнение, сообщают некоторые источники..Что вы по этому поводу думаете?

Ответы
Роман М

В нормальном здоровом обществе маскарад и карнавал, тем более в детсткой среде, поощряемое явление. У нас общество давно больно и парализовано тотальным доносительством, сутяжничеством и манией запретов.

Роман М

по недавним опросам 40% молодёжи США видят своё будущее именно в шоу-бизнесе. Это кое о чём говорит, я полагаю.

Елена

Молодежь другой мир.)а мир молодежи сша более наивен,наверное исключая молодежь гарлема)

Роман М

без наивного большинства финансовый пост-капиталлизм невозможен.

Константин Демидов

А у меня все просто - я всегда поддержу эксперименты и особое мнение выделиться (поверьте панку еще времен СССР), но не в общеобразовательных учреждениях.

Константин Демидов

Ну вот видите. Значит думаете также.

Лиза Фролова

думаю ребята протестовали против чего то организовав подобную вечеринку

Елена

А я думаю,что они решили просто прославиться на последок.Самоутвердиться таким способом.Подростки это практикуют

Гефест Bear

Думаем, что общество медленно, но верно разлагается.

Татьяна Морозова

взрослые не увидали детей и это грустно

Елена

Увидели)ютюб все протранслировал

Татьяна Морозова

теперь пусть думают, как сделать умнее и без конфликта

Елена

Конфликт уже произошел.Пусть родители думают,где упустили и где деньги на штраф взять

Се
Сергей

Что скоро вся эта Байда закончится

Же
Жемчужинка

....ну что еще сказать,доигрались

Не
Несмеяна

Вседозволенность зашкаливает.

Де
Дездемон

Думаю, что это очень забавно...

Елена

Оочень..особенно наверное для младших классов

Де
Дездемон

Последний звонок- это прощание со школой- не утрируйте пожалуйста...

Елена

Ну а ваше "забавно",это не утрировано?это в серьез?

Сн
Снежный

Уже видео есть на ютюб

Адам Адамов

Я бы дал повеселится

Valera Vavin

правильно и сделал!!

Елена

Что ж так то,это ж просто веселуха была)

Valera Vavin

даже в веселухе, как и во всём другом, должна быть разумная мера

Valera Vavin

за всё, что происходит на территории школы отвечает директор!

Ann Richter

ничего