꧁༺Зagadka ༻꧂

⚠️Шведская пищевая компания выпустила бургер со вкусом человечины. Как думаете из чего он?))

−1
Ответы
Михаил Гехт

какая разница? Скорее всего, соя и пищевые добавки. Типа, пельмени и котлеты в эконом-сегменте из мяса 🤗 Ароматизатор другой к глаутамату натрия добавили

Леонид Шестаков

наверное, напоминает вкус того, что чаще всего берут в рот у человека... назвние придумала очень продвинутая женщина или французский ловелас...😄

Aleksandr Tarnovsky

Перестать потреблять мясо — значит перестать опускаться до уровня питекантропа и неандертальца! И стать, наконец, Homo Sapience! ))

Валерий

Да фиг его знает, 😂😂😂я в дикой стране живу по версии Шведов, я по привычке больше беляши с котятами приветствую🤪🤭😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Крыс уже не хватка?))))) Всех на шаурму пустили?))))😂😂😂

Валерий

А туда идёт всё что шевелится🤪😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Замрите! Не шевелитесь!)))) А то нас под раздачу пустят🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Упс... Не обратила внимание)))) да вы уже на охоте🤣🤣🤣

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не дайте ни одной крысе проскочить🤣🤣🤣

Чёрная Мамба

А вам по дадут бургер такой, сочный, нежный, вкусный, соусом, с ароматным запахом... И никто не скажет что из человечины)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не подадут. Я такое не ем!) Вообще фастфуд не ем.

Миша Zvo

Шведы ещё те выдумщики,в 70-х годах они раздавали порно журналы на входе в супермаркеты..... для повышения рождаемости.

꧁༺Зagadka ༻꧂

🤣🤣🤣 и как? Сработало?)))

Миша Zvo

Не знаю как у них,а у нас был стояк.

Наталья

Хорошо, что мы живем в дикой стране, а не продвинутой Европе... Как хорошо ничего такого нам не предлагают....

Случайный Гость

По ходу шведов приучают к последствий вступления в НАТО и очередных санкций против России )))

Андрей Будняев

В свете условий вступления Швеции в НАТО,чтоб потрафить Турции,предположу,что из курдов.😝

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это тут причём?

Андрей Будняев

При том,что основной загвоздкой для вступления в НАТО Турция настаивала о прекращении поддержки курдов.Из 100 тыс.чел.живет в Швеции.Теперь их надо куда то девать.Вот в бургеры запихивать,как вариант.

Клим Елдаков

Из человечины. Ночью на кладбище выкопали свежего покойничка и пустили в дело)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хороший вариант🤣🤣🤣

Анна

Вегетарианский) Без мяса )) Как достали за сегодня люди с этой желтой новостью

꧁༺Зagadka ༻꧂

Быстро слухи разнеслись))))

Анна

Похоже народу очень интересны бургеры или поиск каких то необычностей на западе. Скучно живут сами

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возможно🌹

Юрий Конкин

понятно из чего: ежегодно в мире пропадает несколько десятков тысяч человек

Стас Васильев

Из лжи российских СМИ и пропаганды для уже достаточно зомбированого быдла.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот вы злой, поэтому сарказм и разглядели. Каждый ведь видит так как ему хочется. Видела как люди про себя вопросы задают и всякие злыдни потом над их проблемой им же нервы и травят.

Стас Васильев

Меня только тема когда цепляют другие страны, президентов и по списку. Такое просто не оставлю без внимания и непременно в грубой форме натычу в местные недостатки.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Бургер здесь причём?

Стас Васильев

Притом, что у нас даже пирожок безникто не делают. Вот когда будет с чем сравнить, тогда и обсудим.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Досвидание 👋

Qqqq Qqqqq

да они просто напрашиваются на то чтобы их не было в группе контактов с РФ

꧁༺Зagadka ༻꧂

С такими темпами скоро в ЧС сидеть будут))))

Сергей Т-В

эмульгаторов и усилителей вкуса, с буквенно-цифровыми обозначениями))))

Осеннее Настроение

Из природных компонентов. Но это суррогат и всё ради сенсации сделано.

Тимур Алишев

Думаю это вегетарианский бургер, по человечески относятся к животным

С Э М

Скорее всего из соевого белка со всем остальным химическим набором

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так и есть😉

꧁༺Зagadka ༻꧂

Кругом и везде)))

Конь Впальто

если скажу что сделал бургер из тигра. Ты пробовала тигрятину?

꧁༺Зagadka ༻꧂

А вы у жены спросите)))

Конь Впальто

что, самой смешно?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Смешно что женой прикрываетесь))

Конь Впальто

ну поделился с ней....такое бывает

Ир
Ирина

Даже думать не хочу .Это больные люди.Но их никто не лечит, увы.