Елена

В любом возрасте есть своя прелесть. 51 год, например, без остатка делится на 17. А что хорошего в Вашем возрасте?

Ответы
Анатолий

"... Вновь октябрь уж созрел , моей жизни статистик. Снова годик слетел , словно с дерева листик. Снова жизнь - как с листа , как берёз береста. Голова - не в кустах , но и грудь не в крестах.. Но учился я жить - без обиды прощать , не стяжать , не тужить , не смешить , не смущать. Стоп! о чём это я разошёлся бубнить , словно рвётся моя биографии нить... Я ещё - хоть куда! Я ещё - ОГОГО! Пусть клокочет вода от винта моего! Я швартовы отдам, вспомню ветра мотив..., груди волн (как у дам) под собой пропустив. ..."

Елена

Молодец!

Насима Костикова

Вчера 58 исполнилось. Пока не чувствую,не знаю,что сказать. Но одно точно: в любом возрасти свои прекрасные моменты!!!

Владимир Локтев

Разделил на 10, написал заявление в школу... Следующей осенью иду в первый класс вместе с шестилетней подругой!

Елена

Успехов и новых знаний!

Владимир Локтев

Мои знания всех новей-обучу учителей!..

Елена

👍

Евгений Аркель

Наверно то что я здоров и полон сил,к тлму же есть маленькие дети,для которых нужно много сделать.

Alexandr Неважно

А мой возраст делится только на этапы моего роста и каждый великолепен по своему и необходим 🙂

Елена

👍

Alexandr Неважно

С годами стареет только глупый и ленивый. Остальные МУДРЕЮТ

Елена

Надеюсь, что так

Alexandr Неважно

Позвольте уверит в этом... с "высоты" жизненного опыта...

Дмитрий Минск

Философское число: 42. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Ответ_на_главный_вопрос_жизни,_вселенной_и_всего_такого

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои года -моё богатство. Считаю не надо на этом зацикливаться...Лишь бы здоровье не подводило...

Леонид Осауленко

Сумма чисел года рождения и возраста,как говорят,соответствует числу уходящего года.Проверь.

Галина Золотарева

Ремарк сказал вроде:" Главное дожить до 70 ,дальше будет легче"....😄 ⛄ ☃️ ❄️ 🐦

Георгий

Дело в нейронах, чему ни научились и чем интересуются не зависимо от цифры возраста.

Александр Лязгин

В 56 ничего хорошего. Работы больше, женского внимания меньше, до пенсии еще 5 лет. ....

Елена

Неужели все так плохо?

Александр Лязгин

Не плохо, бесперспективно... желания есть, а времени нет...

Елена

😞

Александр Лязгин

Не расстраиваетесь в 51 все по-другому.....👍

Елена

Конечно, мне 3 года до пенсии! Прогресс

Александр Лязгин

Пенсия не главное, главное, что мечты можно превратить в желания и исполнить....

Светлая

Пока то, что можно многое успеть, не смотря на то, что многое уже не изменить...

Вадим Сидоренко

НУ, ТРИ РАЗА ПО 17, ЭТО - ТАК СЕБЕ!, А ВОТ ДВА РАЗА ПО 35 - ЕСТЬ, ЧТО ВСПОМНИТЬ.

Елена

👍 🙂

Михаил Михаил

59 да ни хера хорошего не здоровья ни денег,а осенью нищенская пенсия !

Любовь Михайлова

Я хороша собой, добрая, ласковая,воспитанная,творческая личность!

Ирина Нестерова

Можно не работать, государство не даст умереть.... А по инерции......

Елена

Можно и не работать, но как выжить? Верно, государство не даст умереть, но и жить полноценно тоже

Ирина Нестерова

Во-во!!! 😤 И пашем!!! На достойную старость...

Елена

😞

Геннадий Плешаков

Движение . учиться новому . И чувствовать свою душу , что ей 45 лет.

Игорь Макиев

Как-то лучше был возраст, который ни на что не делился:

Николай Пухов

Можно разделить на 5, на 11. Да и вообще две пятёрки это красиво!

Владимир Забродин

А если мой возраст сложить с годом рождения то получится 2017!

Елена

значит, этот год Ваш?

Владимир Забродин

Почему мой? И ваш тоже! Вы попробуйте сложить ваш возраст с годом рождения и напишите мне что получилось!

Елена

И у меня!

Владимир Забродин

Такое бывает один раз в тысячу лет. Вот доживём тогда и проверим!

Елена

В следующей жизни проверим! 😀

Владимир Забродин

Точно! если останемся человеками!