Имя Фамилия

В Подмосковье муж сдал в полицию жену, которая критиковала спецоперацию. Неплохо, да?

–12
Ответы
Людмила Петровец

У каждого человека на этот счет может быть свое мнение, она женщина и понимает, что эта операция со сметями и с той и с другой стороны, и от этого плохо всем

Анатолий Скорняков

Хрень какая-то, ну и пусть критиковала, но она же не сидела в кустах на дороге и не сдавала российские дивизии украм...

Имя Фамилия

Много сейчас хрени, не замечаешь?

Анатолий Скорняков

Так а без хрени то многим бы и писать не о чем было.А про жену -ну не посадили же ее за критику как и задержанную молодежь на митингах просто отпускают. Поговорят и отпустят.

Имя Фамилия

Разбираются.

Ок
Оксана

Трезвого человека с силой не отвезти в полицию, будет много шума. Это ложь. И когда копируете, анализируете

Ок
Оксана

Кто одобряет заявление мужа на жену, тот определенно неадекват

Имя Фамилия

Что я и вижу!!!😂

Имя Фамилия

Тебя догоняю.😂

Ок
Оксана

забыл чей это вопрос?)

Имя Фамилия

Ты трезвая?😂

Андрей Григорьянц

Чуш собачья. Критиковать можно под запретом распространение заведомо ложной информации о спецоперации...

Юл
Юлия

😅 а в Украине жена мужа чуть не застрелила, потому что он во сне разговаривал на русском,, Во люди живут!!!!

Имя Фамилия

Это на воде вилами писано.

Сергей Руд

Мужик использовал законодательство в своих личных интересах и избавился хоть и на время от жены 🤣

Имя Фамилия

Опередил!

Миронов Николай

Старенькие ходики, молодые ноченьки, полстраны -угодники, полстраны -доносчики! Р.Рождественский.

Галина Коровина

Это называется сверх патриотизмом. Посидит на сухом пайке,будет жену правильно понимать.

Имя Фамилия

Зачем сидеть?

Галина Коровина

Так наверное, как многие мужчины, себе готовить лень будет

Имя Фамилия

Найдутся.

Он-Это Я

так собянинка и воробьевка продажные.В собянинке ребенок родителей за телефон продал

~E
~ Eva Lansca ~

А ещё в новостях сообщали , что мать сдала сына в военкомат ! Он не хотел идти в армию.

~E
~ Eva Lansca ~

Ужас какой-то !

Лара Ларина

ишшь...раскритиковалась...совсем эти женщины от рук отбились...😂😂😂

Имя Фамилия

Опередил!😂

Лара Ларина

Опередитель...😉

Имя Фамилия

Опередитель-вредитель?

Лара Ларина

вот-вот...точно!👌

Marina Nekrasova

Во блин ..как Павлик Морозов,который сдал своего батьку кулака..

Кс
Ксения

А че молодец мужик уважуха ему)))
Вот что значит настоящий муж..

Кс
Ксения

Родине, да!
Тебе нет😂

Имя Фамилия

Вольно.

Кс
Ксения

Фу, можно расслабиться..
пустить пшик🤣

Имя Фамилия

Злого духа????😱😡

Татьяна. Гейкер.

Теперь и при детях лишний раз подумаешь что и о чем говорить.

Ал
Александр

они ему так мозги вынесла, что он наконец-то дождался повода.

Миша Zvo

Нашёл повод для развода и лишения её собственности. Мерзко!

Имя Фамилия

На опережение сработал!!!

Борис Алиев

Видно искал повода от неё избавиться. И что с ней сделали?

Имя Фамилия

Опередил? Идёт разбор.

Борис Алиев

Милые дерутся, только тешатся. Разберутся и отпустят.

Имя Фамилия

Естественно отпустят, возможно со штрафом.

Борис Алиев

Вряд ли. Один свидетель - этого мало.

Имя Фамилия

Настраивала сына.

Борис Алиев

Ну, это никуда не годится.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так понимаю он повод искал избавиться , а она дала )))

Имя Фамилия

Опередил.

Ленточка В Косе

Она жила с богатым. А они все шизофреники и мразь

Имя Фамилия

Повезло ей.

Олег Севостьянов

Сам то понял что за бред несёшь и во славу кого?

Имя Фамилия

Нет, не перевелись ещё долбоёбы!!!😂😂😂

Олег Севостьянов

" Долбоебизм не излечим , но можно же его использовать в мирных целях"

Имя Фамилия

Дерзай.😂

Олег Севостьянов

Дерзаю уже глядя на сплетни бабские.