Имя Фамилия

В Подмосковье муж сдал в полицию жену, которая критиковала спецоперацию. Неплохо, да?

−12
Ответы · страница 3
Никифоров Валерий

Вот она встряла.

Имя Фамилия

Мне кажется он её опередил.

..

Неплохой фейк.

..

Где ж вы такие умные новости сенсационные выискиваете?

Имя Фамилия

Лови, дурень -
Житель Подмосковья пожаловался в полицию на супругу, критикующую действия российской армии.
Все произошло в поселке Горки-10 Одинцовского городского округа, сообщает «МК». 37-летний глава семейства попросил правоохранителей принять меры к его жене, с которой у него не совпадает мнение о спецоперации РФ на Украине. Мужчина также обвинил жену в настраивании общего ребенка против российской власти.
По факту заявления начата проверка.

..

Дураки падки на такие "сенсации". На большее ума не хватает.

..

Долбоеб, дурында и так далее... Гуляй "умный человек" дальше, награждай людей своим языком блудливым.

..

Если тебя родители так воспитали, я не буду перевоспитывать. Это не лечится.

Имя Фамилия

Ты врач???? Ленка Малышева поди?😂😂😂

Та
Танюша

Правда что ли?

Имя Фамилия

По факту заявления начата проверка. Извиняюсь - ПРОВЕРКА.

Анна

Да, идиотизм))

Алексей Кожура

времен Кобы ?

Алексей Кожура

это ты на Магадане тебя не сошлють !))))))))

Алексей Кожура

у вас время на сколь отлтчается от Москвы ?

Константин Лисицын

А сам поехал?

Константин Лисицын

Он всю Дорогу -недоделанный. Либо Любовница есть....

Он
Она

Предатель!✅

Имя Фамилия

Я думаю он просто опередил её.

Татьяна К.

Паша подрос

Белый Тигр

Во волк,а.

Имя Фамилия

Тут кто быстрей, нельзя медлить. Сейчас идёт проверка.

Га
Галина

🤣🤣🤣👍

Имя Фамилия

Я думаю он её опередил.😂😂😂

Га
Галина

Может быть Есть повод избавиться друг от друга

Валерий Егов

Не смеши.

Валерий Егов

Сдают металлолом и бутылки пустые.

Елена Стратийчук

😀🙄🙄🤣

Владимир Панов

Молодец.

Владимир Панов

Видимо она сильно его задолбала

Осеннее Настроение

Обрыдло.

Ча
Чарли

Мда уж

Ча
Чарли

И это называется любофффффф?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фейк!

Имя Фамилия

По факту заявления начата проверка. Извиняюсь - ПРОВЕРКА. А сейчас ты докажи что это фейк.

Инна

Люди дуреют, зомбо ящик. Делает свое дело(((

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну МК тоже может врать легко.Знаю только 86 летнюю соседку по дому,кто верит в эти тупые залупутинские бредни.и больше никого.🤣🤣🖼

Имя Фамилия

Понятно . Все вокруг врут и только я честный человек.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как вообще можно верить идиоту,который уже 22 года только нагло врёт и обещает,опять обещает и опять врёт.Назови хоть одно обещение которое он выполнил за это время?

Татьяна Тышкевич

🤭