Та
Танюша

А что это такое-ложный стыд? В чём он заключается?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Если хочется чего-то с любимым человеком, но при этом страшно - это же неприлично? А что он подумает? А что сказали бы мама и папа? И так от задавленных желаний накапливаются неудовлетворенность и раздражение.

Та
Танюша

Это и есть он самый?

Z-Мимокрокодил-V

Ну да.

Та
Танюша

Спасибо. Удовлетворена ответом полностью.. 😌😊

Владимир Забродин

То есть мы стыдимся того, что не должно стыдиться? Идёшь по людной улице и "приспичило" Отошёл к деревцу и пописал. Это можно?

Владимир Забродин

Опять же боязнь что тебя не правильно паймут🤣

Та
Танюша

Какой вы Владимир, сегодня упертый....)))) ну приведите тогда конкретный случай ложного стыда из жизни...

Владимир Забродин

Не обзывайтесь. Нет ложного стыда. Есть боязнь выглядеть придурком.

Та
Танюша

Наивность-следствие чистоты души....

Елена В.

Ложный стыд - это стыд без причины. То есть вы ничего стыдного не сделали, но у вас появляется чувство стыда.

Та
Танюша

Или когда этот стыд притворный.. Например, вам что то говорят неприличное.,а вы делаете вид, что не поняли.. И вам стыдно ...😊😌😘🍓🍉🍇

Вадик Хороший!

вот садиться девушка в маршрутку подняла ногу шорты сползли а стринги в лопатки

Та
Танюша

И?

Вадик Хороший!

ей говорят а у вас булки вывались и она ложно смущается а потом ну понравились хоть?

Та
Танюша

🙉😌😁🤣

Константин Котиков

Это нам в конце 80 х яростно внушали чтоб развалить...

Владимир

И не стыдно тебе такое спрашивать? 😄

Та
Танюша

Ой как стыдно.. Аж вся горю))))

Владимир

Вот это и есть ложный стыд! 😂😂😂

Та
Танюша

Подловил... 😛😜😊

Владимир

😄😄😄😄😄🌹

Та
Танюша

🙃🤪🙄

Павел

это когда не сделал и стыдно

Та
Танюша

Короче, когда тебя позорят почём зря якобы в твоём невежестве...)))

Ню
Нюта

притвопяется, что стыдится

Та
Танюша

Ну конечно... 😊

Ню
Нюта

😊🌹🌹🌹

Та
Танюша

🍒🍎🍓😁

Ню
Нюта

благодарю!

Та
Танюша

Ешьте фрукты и будьте счастливы!!! 😊

Ню
Нюта

взаимно!🍇🍑🍉

Серик Рустимов

Эгоцентрированная вина!

Kitton

Это же лицедейство !

Та
Танюша

Лицедеями называют актеров

Kitton

Мир театр и все мы в нём актёры ✌👍😄

Та
Танюша

Неужели?))) 🤭😁

Kitton

А то!

Александра

Стыдиться хорошего.

Та
Танюша

Возможно и так.

Се
Сергей

Ох...даже не знаю

Ма
Марта

Это комплекс.

Та
Танюша

Да.

Са
Саша

Нормально))