Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос из жизни , семейную пару пригласили на торжество, за столом было немного гостей , но оказался человек носитель коронавируса, который никому об этом не сказал , только через 3 дня после торжества это выяснилась , все гости стали сдавать тест , у жены из семейной пары нашли вирус , сейчас вся семья муж и двое детей на карантине, из дома не выходят . Скажите , почему такое отношения к болезням , заразился сам - зарази других ?

Ответы
Дилмали Грегори

Вы зря вините кого то. У всех по разному идёт заражение. И врачи эпидемиологи об этом говорят. Моя приятельница к внучке приехала, но только через две недели после приезда обнаружили болезнь у внучки. И пока не выработаны ни лекарства, ни способы борьбы с этой заразой. Для семьи теперь никаких общений, никаких торжеств. Только в семье. Телефон и ноутбук.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мне ваша страна интересно только с туристической точки зрения

Дилмали Грегори

И опять никаких знаний о реальном положении дел. В Израиле, как и в большинстве стран мира, существует положение о двойном и более гражданстве. Если платишь налоги, имеешь жильё в странах обеих, то живи где хочешь и сколько хочешь. По закону карантина многие израильтяне из России не смогли выехать отдыхать в этом году. А нас из девяти миллионов жителей скоро будет два миллиона.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в Германии , в Израиле не была

Дилмали Грегори

Тем более, знать надо всё о гр.ажданстве

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я гражданка , мне это достаточно

Александр Стешенко

Вирус не находят, просто врут. Находят даже не специфические антитела, а вообще общие! Белки защиты - Ig M и Ig G! Они могут повышаться при любом заболевании и не факт, что там был короновирус, а может какая нибудь исскуственная атипичная пневмония.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У мужа и детей ничего не обнаружили

Мохарям Ханипов

-заболевшие все со здоровыми в больнице анализы сдают нет ведь для них отдельную здание хотя бы вагоны поставили для таких .. а то почти все в больнице прихватывают .. есть наблюдения кто в больницу К 19 попадают чаше умирают кто в доме личаться

Мохарям Ханипов

мне нравились особенно саксонская Швейцария

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Была в ГДР на северном море , остров Рюген

Мохарям Ханипов

вам везет ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤷‍♀️ Не знаю

Мохарям Ханипов

где только не были ..

Александр Иванович

Да патамушта штоб лежать в больнице было не скучно. А других не признают. А раз вы мечта. У нас чудовищное сходство. Да патамушта я бы тож на пал на вас и подышал, а патома вместе в палату номер шесть!!!!!!!!!!Одинаковые у нас с вами мечты!!!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас не все болеют в палатах , вирус сейчас бессимптомный , карантин сидеть дома , вот и все лечение

Александр Иванович

Ну тада дома. В хижине дяди Тома!!!!!!! И ни хто больше не нужон.

Вл
Владимир

Не берите на себя этот Тяжёлый груз.
Судить. Ибо таких примеров на каждом шагу. К примеру автор вопроса (Мечта ) влюбилась и вышла замуж а через какое-то время узнаёт что Он алкаголик .
Ну , давайте разберёмся Кто прав кто виноват.?????????

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если Мечта выбрала себе мужика не того, то это ее проблемы , а заражать людей Это уже преступление

Вл
Владимир

Вы до Крякаетесь ,что судить будут как и за сифилис.
Они этого и хотят добиться Этого.
Загнать нас в лагеря как баранов.
ВАША ПРОБЛЕМА если вы заразились, ВАША.
ВЫ пренебрегли Самоизоляцией.
.
🖼

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и нужно

Вл
Владимир

Да вы Ведьма.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Ответственный человек

Вл
Владимир

Нет увас ничего человеческого.
Снемите пагоны.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот такая я

Фантомас

...вообще то виноват не то кто заразил... он мог ти не знать, что является носителем... Виноват тот кто организовал "торжество"... ну, и в определённой мере - все те кто принял приглашение... Все в курсе что в стране эпидемия...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно

Фантомас

🌹

Николай И. М.

Если он (человек) знал (или кто-то знал), что он болеет и пришёл - можно привлечь к ответственности и возмещению нанесённого материального и морального ущерба.. если не знал - смириться и лечиться..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выяснялось , что у жены был вирус , а у мужа и детей не обнаружили , сдавали два раза тест

☆Д
☆ Джокер☆

А Вы вкурсе что такое короновирус? Знаете что он антибиотиками не лечится ? Что каждый второй обратившийся в полеклинику с кашлем или температурой ( как бы болен им) .Врачам за это доплачивают!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы не живем в России

☆Д
☆ Джокер☆

Без разницы

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит без разницы ? Вы хотите сказать , что во всем странах приписывают коронавирусных больных для статистики ? Сейчас у нас закрыты рестораны , фитнес , бассейн и все для того , чтобы врачам побольше платили ?

Владимир Чураков

Бог велел делиться... Если двух быков вести на бойню и одному из них дать понять, что второго "помилуют", то он порадуется. Человек же, находясь такой ситуации, спросит,- Почему другой, а не я?

Marck Aurelий

Здесь полно таких мудаков, которые до сих пор думают, что это придумали правители для обогащения, пока жареный каплун не клюнет, им пофиг свое здоровье, что уж ждать от них заботы о чужом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🤝 Верно

Ир
Ирина

За умышленное заражение коронавирусом, предусмотрена статья.Пострадавшие могут подать на него в суд.Пусть эта сволочь ( иначе не скажешь) оплатит им лечение.А оно не из дешевых.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему за лечение нужно платить ? У нас только страховка .

Ир
Ирина

Прекрасно.Но наказание за свой поступок, человек должен понести.Однозначно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я с этим согласна

Леонид Солодарь

Нефиг праздновать. И уповать на маски. И тесты надо сдавать ДО торжеств, если уж "торжествовать" так приспичило. А вообще, "вирусь" неопасен. Но если считаете, что опасен, см. выше.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опасен

Анна

Носитель знал о болезни личной? Ну и глупо ходить по гостям если боитесь заразиться. Так что там собрались все достаточно безответственные люди

Анна

Ну так осенью и зимой всегда болезней больше и протекают сложнее

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Поэтому , когда было послабления люди пытались оторваться по полной

Анна

Возможно. Людям не нравятся ограничения,даже если они в их пользу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Точно

Анна

🌹

Борис Вакс

Пофигисты. Мне сегодня дочь рассказала, что какая- то маня, приехала из за границы. Не выдержав карантин, пошла на свадьбу и заразила 200 человек

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Может быть

Роман Кроллау

это похеризм . ну подумаешь заболел , если скажу - ещё и оштрафуют за выход из дома . а до других мне и дела нет . Вот примерно так и думают .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как всегда Авось

Роман Кроллау

если коротко - то ДА .

Геннадий Коновалов

Я работаю на производстве и встречаюсь с большим количеством людей. Мне что у всех справки спрашивать? У кого справки нет? В очередь?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас каждый понедельник на предприятиях делают тест на вирус

Геннадий Коновалов

И куда потом эти тесты идут?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В медицинскую организацию города , если у кого тест положительный , карантин на две недели и нужно указать , где и когда было общения с другими лицами

Геннадий Коновалов

В медицинскую организацию? У нас голосование за поправки в КОНСТИТУЦИЮ на пеньках происходило. Какая организация?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Извините , забыла указать , это не Россия

Ех
Ехидна

Я поехал на работу..- вахтой ... И прикиньте -те, же не сказали что туберкулёз будет... А что страшнее ваша эта эпидрема или туберкулёз???

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И то и другое - ужас

Александр Карпов

потому что короновирус придумали Путин с собяниным а я не ковидло и не признаю ваше ковидобесие. я могу ходить где хочу и как хочу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот и мы не понимаем , что за вирус , а мой муж два года назад от гриппа умер

Александр Карпов

тогда про корону не знали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вот именно не знали и мы даже не знали , как врачи его лечили в реанимации ?

Александр Карпов

мрачная тема...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас это уже жизненная тема

Алина N

знакомая педиатр сдала с мужем кровь на атнитела на ковид. У него антител 200, у неё 8. Как так????? живут и спят вместе.

Алина N

именно так. Поэтому маски ковиду, как комару сетка рабица

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Неправильная информация , микробыне летают , через маску они сразу падают и не причиняют вред соседу на расстоянии 2 метра

Алина N

Вирус не микроб

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вирусы не летают на расстоянии до 2 метров

Алина N

воооот!!! а covi19 это вирус. Не микроб

Кирилл Морозов

А может, он и не знал. Мы с другом тоже после шашлыков заболели, двое из десятка человек. Кто кого заразил - вопрос.

Кирилл Морозов

Дети есть?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть , но уже выросли

Кирилл Морозов

Хорошо, хоть так.