Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вопрос из жизни , семейную пару пригласили на торжество, за столом было немного гостей , но оказался человек носитель коронавируса, который никому об этом не сказал , только через 3 дня после торжества это выяснилась , все гости стали сдавать тест , у жены из семейной пары нашли вирус , сейчас вся семья муж и двое детей на карантине, из дома не выходят . Скажите , почему такое отношения к болезням , заразился сам - зарази других ?

Ответы · страница 6
Се
Сергей

а он сам то знал

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Знал

Се
Сергей

гадкий человек

Сергей Остёрский-2

Это пофигизм.

Олег Соколов

аатрон в лоб.

Valeriy Sonin

ЕСТЬ И ТАКИЕ

Al
Ali

Сволочь

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все на Авось надеятся - может пронесёт

Al
Ali

Сталина на них не хватает

Ма
Марина

Пидарас

Dimon Dimon

На мыло

Dimon Dimon

От этого никуда не деться...во время испанского гриппа умерло больше 50миллионов....и ничего страшного...человечество процветает...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня муж умер от гриппа два года назад и мне все равно , что умерло 50 миллионов

Dimon Dimon

Все сейчас о короне...про рак забыли...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

От рака не заражаются

Серьёзный Такой ...

Мечта ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не поняла

Arkadij Latyshev

Месть.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Глупое Авось