Ви
Виктория

Лично я не знаю ни одной женщины, которая спустя годы, посмотрев на своего бывшего, сказала; "Боже, какого мужчину я потеряла". А может есть исключения?

Ответы
Наталья Бел-Ая

Очень многие женщины страдают потеряв своих хороших мужей, которые были и опорой, и поддержкой, и другом. Например моя соседка три года уже оплакивает своего и думает, что такого она навряд ли найдет ...

Ви
Виктория

он умер?

Эвелина

Викусь рыдаю уже 12лет,ты ж знаешь..таких теперь нет ,а может и есть только я не вижу ...

Ви
Виктория

я не про смейных. а про разводных

Эвелина

А,ну не знаю ..наверное есть

Alisa Warshavsky

Я, тоже! Кроме навязчиврюого женского желания, травануть, как мышку....

Ви
Виктория

😁

Эвелина

Я исключение,бо таких каким был мой муж, сейчас просто нет ,а если и есть , то их не видно

Ви
Виктория

👍

Эвелина

🍫🌹🍦

Ст
Стас

Так может сказать та, у которой новый муж окажется хуже, чем бывший.

Ви
Виктория

никто не идеален в этой жизни

Ст
Стас

Это и понятно. Может, нужно терпимее быть?

Ви
Виктория

терпилой? Все прощать? Измены, пьянство. избиения?

Ст
Стас

Я думал, что просто характер паршивый. Где-то читал по психологии: если у женщины муж был пьющий, то следующего она интуитивно выберет такого же. У одного знакомого было несколько девушек (в разные периоды). Все были стройными блондинками, чем-то даже похожими на лица и, простите, стервами.

Ст
Стас

Соглашусь, что есть исключения и природа, судьба. да и психологи, не всегда правы.

Жо
Жора

Сказать так вслух, значило бы расписаться в своей глупости! 🤠

Ви
Виктория

нет. почему же?

Жо
Жора

Потому что, умная женщина "построит" любого мужчину!😀

Ви
Виктория

не правда. Мужчины не амебы

Нежнакомка

думаю что нету.... юные глаза иначе видят на влюбленный объект

Ви
Виктория

конечно

Нежнакомка

а потому повзрослев приоритеты меняются

Ви
Виктория

да

Нежнакомка

вот потому исключений просто нету

Гафур Камалович Карамов

много много их очень даже....

Ви
Виктория

да ладно

Гафур Камалович Карамов

естеств....из 6 ти скажем только единица может сочувствует...

Ви
Виктория

если бы это было так. то женщины массово бы опять жили с бывшими

Гафур Камалович Карамов

также бывает,сама вот знаеш и услышала...раз прошли годы опять за ново начали жить бывшими...

Ви
Виктория

да. У меня соселка приняла бывшего через 3 года его похождений. Но дети выросли и они опять разругались. Ибо измена не забывается

Гафур Камалович Карамов

не чего милая что делаеш разные судьбы... Доброе утро дорогая!

Arsen Beisenov

Всякое бывает)))

..

🖼

..

🖼

Ми
Миражка

Есть.

Ви
Виктория

замечательно

Эвелина

Э

Сергей Остёрский

Может, она так и думает, но вслух не скажет.