Наташенька

Ты любишь валяться на пляже?

Ответы
Abdallah Marouane

Как ты прекрасна

Если ты любишь Бога, не забывай меня, я клянусь, что не могу жить без тебя
Я бы никогда не отказался от твоей любви, я бы никогда не сдался
Пусть Бог защитит вашу красоту, Пусть ваша красота будет защищена Богом
О, как вы прекрасны, моя жизнь и душа в вашем распоряжении
Если бы это было не для тебя, я сошел с ума и умру
Я не могу не вспомнить меня, помни меня день и ночь
Не удаляй меня изнутри, изнутри не удаляй меня
Твоя любовь бежит в моем приходе, я клянусь своими глазами
Если бы не ты, я сошел с ума и умру

О, Боже мой, все кончается, и моя любовь к тебе не заканчивается
Я останусь за тобой, я пойду за тобой
Никто не привлекает моих глаз так, как вы делаете, достаточно, чтобы вы были рядом со мной,
Я смею тебя любить, как ты меня любишь

Наташенька

Спасибо, прекрасные строки)

Вадим Захаров

Валяться-нет: просыпаешься - сушняк, воды много, но она солёная. А вот полежать, повышать морской бриз это да......

Серебряная Борода

Нет, это скучно. Ну и солнце уничтожает иммунитет, если лежать под ним, как тюлень... Привет рак.

Со
Собеседnik

нет,пляж место для распутных,только распутный сможет позволить себе прилюдно раздеться

Ир
Ирина

ой, как люблю.... ещё глазки прикрыть и слушать шум волны, жизнь замирает, умиротворение...

Влад Билов

нет любовь в тело быстро проходит,любовь в душу хватает на дольше но не всегда ☺️

Metal Man

да,вообще люблю пиво пить и на солнце лежать в очках чернющих💪 😎

Тимофей Курчавый

только в детстве и было такое,когда не пускали купаться постоянно)))))))))

Алексей Мамаев

Выбежать на берег моря и с размаху броситься на гальку.

Сергей Комитетский

ага,если ещё голову на грудь девушки положить.

Андриян Радченко

возможно и любил бы если бы не жил рядом с ним)

Саша Кухарев

А то . Ещеб не работать . А то время на пляж нет

Kirill Tolstikov

Я люблю там аккуратно лежать, и купаться. 🙂

Удалён Ради Неё

Не люблю жару и духоту))Вот купаться люблю))

Даша

долго не могу, потом красная как рак )))

Ма
Максимка

А сметанкой потом мазаться любите?

Даша

да, только это и спасает

Ма
Максимка

о да и спасает и помогает,и приятно!

Алексей Циркин

Конечно но больше на доске по валнам

Alex Pech

И люблю валять кого нибудь по пляжу

Наташенька

Оу!

Alex Pech

Фамилия у Вас знаменитая. Вы продолжатель династии Романовых?

Наташенька

Ох, не легкое это дело)))))

Alex Pech

Я Вас понимаю!) да ещё и с Вашей королевской внешностью - очень сложно))

Антонио Бендерас

очень, я вообще люблю не работать.

Наташенька

Лентяй)))

Антонио Бендерас

лень, девушка, - это двигатель прогресса

Ирина

больше люблю гулять вдоль берега

Наташенька

тож хорошо!😉

Ирина

🍒

Ал
Александр

Не пробовал) вечно раньше уходил)