Мальбонте

В связи с последними событиями невольно задумываюсь, что очень неплохо бы поставить на этот сайт фильтр слов, чтобы блокировать посты с теми же шариками, щекоткой, политикой и Навальным.
Но тогда сайт в конец опустеет? Или нет? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Зинаида Бадяева

Что Вы хотите сказать этими снимками ?Что все слова пустые и все катятся как перекати-поле впустую !Нет никакой ценности - в словах ценность в делах ,а не в словах!

Мальбонте

Ой вот только не придумывайте то, чего нет.

Ivan Mak

Как там Крамаров в Большей перемене про Нестера Петровича,- Он за зарплату старается. А у этих не 110 р. так что я лучше мутяшками поживу , нервишки отдыхают

Константин Саратовцев

Просто народ выбешивает поведение власти, когда читаешь незаконное судилище над Навальным, а рядом очередные миллиарды Голиковой и компании.

Мальбонте

Знаю. Только мне это нахер не надо, и видеть через каждый пост не хочу.

Ни
Николай

Хотите оставить только солдатский юмор, ниже пояса, и юмористов, типа Петросяна, тогда будет вам счастье, пока Путлер пайку выделяет, да ладно!

Мальбонте

Бред какой....

Ни
Николай

Даю совет, если хорошо смотришь, и не глупая, вали из России. Депардье, в начале, получил российское гражданство, пожил немного, а потом уехал жить в Бельгию, со словами:"Я в этом сортире, жить не желаю! "

~E
~ Eva Lansca ~

Щекотун и Шариколопатель немного больные на голову . Им лечиться надо. А вот политика...🤔 Она жизнями нашими распоряжается . Без неё никак .

Мальбонте

Я ещё раз повторяю, возраст тутне при чём. Тупо тыкать интересами в возраст.

~E
~ Eva Lansca ~

Возраст это физиология . От этого никуда не деться .

Мальбонте

Вот именно. Всего лишь физиология, а не психология и мировоззрение.

~E
~ Eva Lansca ~

Но с физиологией трудно бороться .

Мальбонте

Ясно. Вы уже не в ту степь пошли.

Николай Балак

На земле много подонков которые хотят жить как цари. Они то и подстрекают народ. Сайт не опустеет пока не станет завистников.

Ел
Елена

может, просто вопросы, на которые не отвечают, удалять через короткое время, а не отвечать на чепуху в наших силах

Ел
Елена

может, фильтр на определенные слова, мат? это да, согласна

Мальбонте

Эм.... Я об этом и написала в вопросе....

Ел
Елена

вы про темы, щепотка и пр., но там не мат

Мальбонте

Фильтр на определенные слова.

Ел
Елена

согласна

Vитя@Zь

Нет, пока в душе есть видеть перекраснеое, не оскудеют наши слова. А то, что вы сказали, все это-Перекати поле))) 😉

Мальбонте

Вы сами-то поняли, что написали?

Vитя@Zь

Я-да, вы-нет.......

Мальбонте

Логично, что звиздец.

Vитя@Zь

Вот и ответ про ваши фильтры......

Мальбонте

Это не ответ, а тупой набор слов какой-то.

Эва

🦉👍👍👍 А мне кажется наоборот привлечет еще пользователей . Многие покинули его из-за этого бреда , он достал.

Valeriy Sonin

нет нас таких ещё много найдётся поумничать поругаться языки то дома не с кем почесать про всякую хреновину

Виктор Шатов

Не нравится - не читайте. Сколько людей -столько и мнений. Не запрещено значит разрешено.

Мальбонте

Просто сказать "не читайте". Этот мусор захламляет ленту, и из-за этого теряются нормальные вопросы. Я не хочу ВИДЕТЬ это т мусор.
И суть не в полном запрете этой писанины.

Виктор Шатов

Человек видит то, что Хочет видеть.

Мальбонте

Вы издеваетесь? Этот бред через каждый вопрос и "каждый видит то, что хочет"? Умнее ничего не могли придумать?

Виктор Шатов

!!! ???

Мальбонте

Вот именно.

Michael Lvovich Kunin

Это точно. Останется только тема Любовь ,счастье ,йога и Божественная литургия!

Жорж Милославский

Хочется сказать словами великого поэта..." Не зарастет к нему народная тропа..."

Валерик

Тупееш тут. Надо уходить. Надоело прикалываца и прикыдываца дебилом😳

Виталина

что то я про щекотку неделю не вижу. и про долбанные 50 шариков тоже

Евгений Кузиков

Но если сайт после таких фильтров опустеет - это ведь не обидно!

Асылбек Габдуллин

не все же интересуются политикой, в котором ничего не ясно

Владимир Калиманов

дураки не перевидутся а такие как мы денозавры тем более

Раиса Андреева

создайте свой сайт и говорите о том,что хотите вы!Вперед

Ан
Андрей

Неразумная политика модераторов довела сайт до ручки.

Мальбонте

Нет, это люди пишут всякую х¥ету. Модер тут не при чём.

Ан
Андрей

Потому и пишут ,что за эту х..цензура их не трогает.