Надежда Осокина

В купейном вагоне проводник проходя по проходу услыхал подозрительные звуки:-- ну, ну давай ещё, ну давай повыше... воооот хорошо, ну давай ещё...ниже...ниже воооот хорошо... врывается проводник в купе а там два лилипута пытаются чемодан запихнуть на верхнюю полку...

Ответы · страница 2
Василий Игнатьев

Класс Надежда

Надежда Осокина

НОВЫЙ ГОД НЕ ЗА ГОРАМИ 😃 31 декабря. Глухая провинция .Обыкновенная среднестатистическая семья,замученная финансовым кризисом,готовится к встрече Нового года..... Дети наряжают ёлку,мать хлопочет на кухне. Отец снимает со стены ружьё ,выходит на крыльцо и пару раз стреляет в воздух . Заходит в дом и громко объявляет : - Дети, я только что застрелил Деда Мороза,подарков - НЕ БУДЕТ !!!

Надежда Осокина

Учительница жалуется директору школы : - Вовочка совсем от рук отбился : курит,выпивает,к девочкам пристаёт,учёбу забросил . Пригласите его ко мне. Приходит Вовочка,директор ему : --Ну - с, как жизнь ? -- Так, ничего. -- Покуриваешь ? --Да. --А что ? -- "Приму"... --Угощайся,--директор достаёт пачку "Мальборо" . -- Ух ! Вот это сигареты !!! --Выпиваешь ? --Бывает... -- Водочку,портвейнчик... --Угощайся, - наливает рюмку "Хенесси ". --Класс ! Какой напиток !!! --Ты, говорят, и к девочкам начал приставать ? --Ну-у-у, иногда... Директор по селектору вызывает секретаршу : --Леночка,зайдите. Заходит потрясающая девица. Вовочка восхищённо: --Вот это женщина !!! Директор : --Так вот, Вовочка, чтобы добиться всего этого, надо учиться, учиться и ещё раз учиться !!!!!

Рома Роман.

😄😃😀

Расих Шакиров

Подумал трах

Рустем

😂😂😂😂

Надежда Осокина

в анекдоте ,еврей разошелся со своей женой и женился на молодой,его друзья встречают и начинают укорять,как ему не стыдно бросить жену с которой прожил столько лет и женится на молоденькой,а еврей им объясняет,как тяжело жить со старой женой,то ей холодно,закрой форточку,то ей душно,открой форточку,то принеси воды запить таблетку,и все это ночью,а молодая как вечером ушла,и утром пришла,и всю ночь спишь спокойно.

Леди Мила

это смешно?

Надежда Осокина

Любовь Фомина

😂 😂 😂

Надежда Осокина

Женщина отправляет телеграмму: -- Поздравляю с Новым Годом дочку Таню,внучку Лену,внука Сашеньку... Телеграфистка:-- Написали бы короче: "Поздравляю всех".... --Щас ! А зять!?

Юрий Симонов

АХАХАХАХ

Надежда Осокина

Татьяна

😀

Надежда Осокина

Николай Дементьев

☺️

Tofiq52 Abbasov

A potom?

Надежда Осокина

подтолкнули и все на место встало.

Татьяна Алексеева

за

Надежда Осокина

Идут по пустыне Петька, Анка и Василь Иваныч... Василь Иваныч приотстал а Петька с Анкой увидали дохлого ишака и обсуждают, что это за зверь... Петька говорит:-- судя по ушам это заяц... подошёл Василь Иваныч и говорит:-- да судя по ушам, это заяц а судя по концу-- этому зайцу лет эдак 300...