Woldrews

Какой парламент принял декларацию, что все религии являются средством массового поражения.

Ответы
Лариса Бибик

Да мне всё равно какой парламент-я смотрю на бывших парт работников -которые быстро стали верующими и стоят в церкви ,бьют поклоны

Woldrews

Да, в СССР надо было быть коммунистом, в России сегодняшней надо быть верующим, ведь верующих обижать нельзя, иначе посадят.

Лариса Бибик

Я трижды писала вам ответ и трижды не пишется

Соня Лок

Не знаю, какой, но явно просветление на чуваков снизошло😉

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются
оружием массового поражения.

Соня Лок

Вот прям зауважала!

Woldrews

Я тоже! Послушайте сочинённую мною музыку.
https://my.mail.ru/mail/woldrews/video

Максим Jw

Какой? И что это означает, расскажите пож-та 🙂

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются
оружием массового поражения.

Максим Jw

Вердикт: Фейк (сатирический).
Данный текст вышел из-под пера блогера Эндрю Холла и был опубликован в его блоге Laughing in disbelief (Смех в неверии).
C форматом фейковых сатирических изданий типа ИА Панорама хорошо знакома и англоязычная аудитория. Впрочем, первопроходцем в этом смысле был американский The Onion, организованный еще в 1988 году. Но своим происхождением «новость» об исландских инициативах обязана блог-платформе Patheos.com, которая объединяет людей, находящихся в духовном поиске. Именно на этой платформе издается блог Laughing in disbelief.

Woldrews

У вас есть ссылка на ваш фейк на официальных сайтах, если нет то может это фейк в фейке.

Но
Нора

В Исландии или Ирландии

Woldrews

Исландия приняла декларацию: все религии являются оружием массового поражения.

Но
Нора

Я слышала по радио про это

Татьяна Я За Россию

Какой -то принял...

Татьяна Я За Россию

Отлично... а у меня ВОЗ и маленькая тележка.

Woldrews

О вы любите каламбуры у меня их сочинённых 100 тысяч. Могу дать сноску.

Татьяна Я За Россию

Ненужно... у меня их достаточно

Woldrews

Ну у вас же до ста точно, а у меня более ста точно и это достаточно.

Татьяна Я За Россию

Зато у меня есть 100 руб и 100 друзей ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

В Исландии?

Woldrews

Верно, в Исландии!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Читала, что живут там чуть более трехсот тысяч человек.

Woldrews

https://fishki.net/anti/2913463-islandija-prinimaet-deklara
ciju-vse-religii-javljajutsja-oruzhiem-massovogo-porazhenij
a.html

Марина Цитко

Какой?

Woldrews

Тогда всё зависит от денег!

Марина Цитко

Почему?

Woldrews

Ой, а вы можете на собаках зимою, через Берингов пролив, через Аляску, Канаду, Новую Зеландию и там по льду - добраться до Исландии, тогда деньги нужны, только на провизию, на санки и собак.

Марина Цитко

Теперь нижегородка я.

Woldrews

Да, Нижний Новгород далеко от границы, а до камчатки еще дальше, тут без больших денег не обойтись.