Alex Sher

Немногие мужчины знают, что «дворники», отопитель и глушитель, для автомобилей придумали барышни! Сам не знал)) В Volvo в 2004 г тамошние инженеры задумались – как же должен выглядеть автомобиль именно для женщин? Безуспешно пытаясь ответ на этот вопрос, они обратились к представительницам слабого пола, сформировав большую команду из талантливых инженеров и дизайнеров! Задача была предельно простой – создать автомобиль с полным учетом желаний, настроений и анатомических особенностей женщин. Автомобильчик был готов к началу 2004 года. Автомобиль получил название Volvo YCC, где YCC расшифровывается как Your Concept Car – «Твой концепт-кар». Его премьера состоялась на Женевском автосалоне в марте того же года. На передней панели лишь гламурный спидометр… почитать можно тут : https://motor.ru/selector/volvoycc.htm

Ответы
Вр
Временно

:-))) отопитель могу понять, "дворники" могу понять ,что девчонки придумали...но вот глушитель... :-))))) Спасибо...почитаю...))

Ал
Алсу

🖼 странно, что не красненькая.))

Alex Sher

Добрый день Алсу))
Мне кажется за ваши деньги под заказ, вам даже цвет коралл выполнят,
🖼
И есть 9 вариантов расцветки сидений, даже под любимый цвет помады))

Ал
Алсу

Мне больше понравилась идея со специальной выемкой для косы.))

Alex Sher

видите как всё продумано, две педальки, (раз ножек всего лишь две) спидометр и все, ни ручки КПП ни других приборов, только понятный, гламурный спидометр))

Ал
Алсу

))))

Ал
Алсу

Идеально))

Alex Sher

Даже открывание дверей здесь по женски, если ручки заняты (а это всегда, сумочка и телефончик) то брелок на шее посылает сигнал и вуаля, дверцы поднимают как крылья
🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , смешно , интересно и забавно !

Не Добрая🤬 Ваще

Eva, кто так думает, пусть попробуют таким способом сами заработать хоть на ладу калину🤣

Alex Sher

Браво Натали))

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , Наталья , я тоже каждый раз так отвечала мужчинам!!

Не Добрая🤬 Ваще

Вот и правильно