Алексей

А вы пользуетесь по-настоящему полезными приложениями? 🖼

Ответы
Лариса Королёва

да очень удобно-сбербанк,расписание транспорта

Наталья Мельникова

Действительно оно полезное???

Алексей

Чистый интернет без рекламы и опасных сайтов

Наталья Мельникова

Просто скачать и все прога будет делать сама?

Наталья Мельникова

А на смартфон можно или только для компа?

Алексей

Есть демоверсия на полгода для компьютера. Для телефона бесплатная, но если заплатить, то и в приложениях режет рекламу. В версии для компьютера вырезает даже ютубовскую рекламу, если только её не врезали в само видео

Алексей

Вот на полгода для компьютера. Есть даже родительский контроль, если дети сидят у компьютера www.comss.ru/page.php?al=adguard

Олег Носков

Ну да

Олег Носков

Лёха, наша страна прекрасна, а наши люди не предсказуемы - но чудные, почти с любым можно в бой пойти

Олег Носков

Я не шучу, даже сопляки, что то видят

Тамара Прохорова

нет

Алексей

У вас компьютер или андроид?

Алексей

adguard.com/ru/welcome.html это официальный сайт , а это на полгода бесплатная версия : www.comss.ru/page.php?al=adguard

Тамара Прохорова

это мне надо сделать ссылку

Алексей

www.comss.ru/page.php?al=adguard это для компьютера на полгода

Тамара Прохорова

спасибо большое сейчас займусь

Алексей

https://adguard.com/ru/download.html?os=android