Малина Вареньевна

из чего пюре? как думаете?))🖼

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, когда я в детстве манную кашу со смородиновым сиропом перемешивал, цвет был такой же))) Рискну предположить, что это картофельное пюре)

Малина Вареньевна

и правильно сделали - это картофель)) но без сиропа))

Малина Вареньевна

🖼сорт такой))

Людмила

сама не отгадала...прочитала. что картоха....с голодухи может быть и сьела...а так не вдохновило....

Малина Вареньевна

самое смешное, я не предлагала пробовать)))

Евгений Шевченко

класс!! Изысканный чуфан в любой ресторан!! Малина)) А вино из одуванчиков сможешь?

Малина Вареньевна

Мед из одуванчиков могу... А вино не пробовала)))

Евгений Шевченко

я только книжку читал.. потом еще аудио слушал.. на ночь засыпая.. там так все не просто))))

Кот И К

🖼 сорт картошки Аметист или Сирень...

Кот И К

Здравень-это удобрение а не сорт..)))

Малина Вареньевна

И сорт картофеля такой есть... Наберите в инете..

Кот И К

У меня Аметист..он ранний..))

Любовь Волкова

Я думаю из картофеля, видела такой на рынке. Мякоть сиреневого цвета.

Малина Вареньевна

точно)) удивительный картофель с волшебными свойствами))

Бедный Мойша.

селедка с помидорами,фууу .какая гадость эта ваша заливная рыба..

Кудесник

Выглядит аппетитно, наверное это картошка вымоченная в черниле?

Малина Вареньевна

Это просто картошка))) Фиолетовый сорт)) Как я Вам рада!!))

Кудесник

Привет!!!! А я как рад, где ж Вы пропадали?)))

Кудесник

Наверное бегали по параллельным дорожкам, увлекаемые приятными собеседниками, не теряйтесь!!))) К сожалению я вынужден покинуть Вас на некоторое время, дорога в путь зовёт!)))

Кудесник

Обязательно, это не проблема!!))))

Владимир Присяжнюк

Из синей нечищеной картошки.Мы примерно такое же в армии ели.😂

Малина Вареньевна

слышала, летом пожары были страшные?

Владимир Присяжнюк

Не,ннас минула чаша сия.Горело у Каменска,Катайска и Долматово.Но пару дней смог стоял в городе.

Малина Вареньевна

страшное дело... все лето - на пороховой бочке просидели... у меня сад в лесу - очень тревожно.

Владимир Присяжнюк

Ну у нас началось это где то уже в конце августа.

Малина Вареньевна

у нас с мая стояла жара и сушь..

Эвелина

Даже боюсь сказать ,но рискну - картофель,но почему такой цвет ?

Малина Вареньевна

сорт такой, всего лишь)))фиолетовый))

Эвелина

Фиолетовый сорт? А ка называется ?

Малина Вареньевна

их штук 20)) Мой - "Здравень")))

Эвелина

А где растет ?

Малина Вареньевна

у нас на Урале растет... я проверила))

Эвелина

👍👍

Valery Nalibotsky

Это мне кажется Батат. Есть такой сорт картофеля. 🖼

Малина Вареньевна

Здесь уже всё идеально))))

Valery Nalibotsky

Нет. это не моё. Это просто Вам показал. Но это студийная запись. А вот как мы с вами делать будем. Как Вы видите этот ролик? Ваши ощущения, Ваше видение.

Малина Вареньевна

доверяю Вашему опыту и талантам)))

Малина Вареньевна

спасибо за ролики!!!)) это фантастика))

Valery Nalibotsky

Ок. Спасибо за идею. Сделаю и Вам отправлю. Вы в друзьях.

Ва
Валерий

Цвет креативненький. Но не знаю. Как картошка с черникой.😁

Малина Вареньевна

У него и цвет, и вкус, и свойства - все на отлично!))).. если интересно - в инете гляньте. Картофель сорт Здравень.

Ва
Валерий

Благодарю. Посмотрю обязательно.

Сергей Чесноков

из картошки ебипетской по 80р за кг . что в семье продают

Малина Вареньевна

ой... не знаюничего о магазинской картошке....)) Но ДА, это картофель))

Сергей Чесноков

прискорбно . но факт на лицо госпожа малина . попроше надо на жизня смотреть . по старому .по нашенски. по партийному

Малина Вареньевна

хм... а по вашему-партийному - свою картошку можно выращивать?))))

Сергей Чесноков

нельзя .курей еще решите завести к картошке на дачном уастке

Малина Вареньевна

да уж... бывают же такие... партии...

Наталья Попова

Вареная свекла с майонезом или сметаной так выглядит.

Малина Вареньевна

Это теперь такие сорта картофеля появились))

Татьяна Я За Россию

вроде как картофель, но цвет смутил. Может сорт такой?

Алекс

раз помидорки видимо и картоха-комочки кажется

Алекс

скорее сорт Индиго.кажется он в моде.

Малина Вареньевна

сорт картофеля - фиолетовый)

Алекс

я сажал похожий с виду-Чугунка сказали-но он внутри белый)

Алекс

при копке трудно отличить цвет картофеля от цвета земли==не то что белая или красная.хотя урожай пока дает норм)

Ирина

может, из цветной капусты..которая фиолетовая?

Малина Вареньевна

Да неее.. картофель такой)) вкусно-полезный))

Ирина

аа..точно...видела...
а по вкусу как обычный?

Малина Вареньевна

если глаза закрыть - даже не отличите))

Майя Зырянова

Из обычного картофеля, но в пищевом красители.

Малина Вареньевна

Это необычный картофель)) фиолетовый)))

Екатерина

🖼 топинамбур?

Екатерина

мало ли...под действием температуры.....красная фасоль3, например, становится коричневой...

Малина Вареньевна

не.. это картофель)) фиолетовый сорт. 🖼

Екатерина

😳бедный Петр I....

Екатерина

он привез настоящий картофель..

Scarletflash

А из трав что представлено? Базилик или мята?

Scarletflash

Тогда картофельное пюре. Выглядит неаппетитно🤢

Малина Вареньевна

такая картоха.. фиолетовая... Очень полезная для здоровья.... как-то же надо её готовить)))) в жизни цвет приятнее))

Scarletflash

Да знаю я эту картошку

Scarletflash

🤝🌹

Серов

Очень напоминает кисель из овсяных хлопьев.

Малина Вареньевна

Доброе утро)) не дождалась вчера.. каюсь))

Серов

Добрый день, Маришка. Ничего страшного, что вчера не получилось поговорить. "у нас вся жизнь впереди" поговорим ещё. Я вот сегодня с утра был в не очень хорошем настроении провалялся весь день... а через 3 часа у меня в пол-ке посещение участкового терапевта, надо кое какие "пилюльки" выписать... Так что вечером нет возможности пообщаться. Всё ещё впереди, всё ещё впереди!

Серов

Привет, Марина. Как настроение? Как здоровье?

Малина Вареньевна

ПРИВЕТ!!!))) всё прекрасно)) Как сам?

Серов

Марина, мне кажется, что лучше продолжить в личке. Я там написал тебе .