Элиза Бикбаева

А почему все за аватарки прячутся чего-то боитесь или кого?!

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

доброе утро ☕ 🍰 🌭 🍒 🍒 🍓 🍓 от меня Вам

Элиза Бикбаева

Ой спасибо ! А я не могу послать в ответ у меня нет смайликов почему то

Та
Татьяна

в правом углу рожица где пишите ,на жать на её а выход на + по пробуйте ☺️ 🌹 🌹 🌹

Колючка-Это Я)))

а чтобы по лицу не судили,а только исключительно по интеллекту

Михаил Мних

комплексы !!! вопросы глупые а реальное фото - нормальное ?🤔

Артур Корнилов

не почему , это состояние души )), на реале ты его не определишь

Узденов Башир

Это не "одноклассники" и не "ВК", здесь можно и совсем без фото.

Се
Сергей

наверное да, но всегда можно на страничку зайти, посмотреть..

Дмитрий Салманский

Я не причусь,хоть и некоторые высмеивают меня за внешность

Дмитрий Салманский

Да ладно у каждого свои представление о внешности

Элиза Бикбаева

Никто не в праве кого-то высмеивать сегодня ты красавец а завтра можешь стать уродом

Дмитрий Салманский

Просто не обращаю уже внимания

Leos Kings

жен и мужей ..не дай бог с ними столкнуться на этой странице

Вениамин Экс

людей не хочется пугать мордой лица....😜 🌹

Бродяга 750Rus

ни кого и ни чего, кроме Бога… я так хочу и это мой выбор!!!

Бродяга 750Rus

извиняйте, если что ни так!! )))

__
_________

Неа......Нравится так ....Так интересней потом знакомиться)))

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Может вам тут скан паспорта и банковской карты выложить?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы занимаетесь интернет-мошенничеством? Сегодня своё фото выставь, а завтра пин от банковской карты дай...

Элиза Бикбаева

Я вообще то не просила выставлять а просто поинтересовалась

Иван Матросов

Когда сказать нечего вот и закидывают этими колобками...

Иван Матросов

Самого порой бесят ответы колобками - как хочешь,так их и понимай...

Валерий Налибоцкий

Кто сказал. Я вон пиво подписал вчера на море. КРАСОТА!!!

Елена Зуева

Скрываются от алиментов , жен, любовников, любовниц.😉

Усук Борис

Это так называется, а я их всё смайлики, смайлики............

Купюрыч

А почему это вы тут фейсом торгуете, продаетесь что ли?

Элиза Бикбаева

Не торгую такая есть а вас видать бог обделил и умом и внешностью раз такая агрессия

Купюрыч

Каков вопрос, таков ответ.

Вадя С Хитровки

у меня на аватарке моё реальное фото, на ней я "позирую"

Александр

Ну, мы-то с вами не прячемся. Боюсь не от большого ума.

Элиза Бикбаева

Просто шифроватся нам с вами видимо не зачем

Владиас Дзеркалесс

Боязно... Вдруг увидишь и сглазишь нас, красавчиков...

Владиас Дзеркалесс

Ну вот... Не спрятал свою рожу, в неё и плюнули

Владиас Дзеркалесс

А, ну это другой разговор..! Спасибки!