Аня Кудряшова

Подскажите пожалуйста рецепт вкусного и просто тортика)

Ответы
Вит@ Лия

Торт "Богач - бедняк"
Его можно испечь и в будни, и на праздник. И когда финансы поют романсы, и когда денег куры не клюют…
Возьмите 100 г размягченного масла или маргарина, 1 яйцо, 1 стакан. сахара, ? стакана крепко заваренного чая, по 0,5 ч. ложки соли и сода, муку и замесите тесто чуть гуще, чем для оладий.
А дальше поступайте сообразно вашей фантазии и возможностям. Можно в тесто просто добавить корицу или ванильный сахар, испечь и горячим посыпать сверху сахарной пудрой. Или же добавить в тесто изюм, рубленные орехи, мак, 1 ст. ложку какао

ТОРТ " РЫЖИК"
3 ст. ложки меда (без верха ), 1 стакан сахара, 1 пачка маргарина.
Все это растопить, довести до кипения и положить в кипящую смесь 2ч. ложечки соды ( тоже без верха ) и размешать.
3 яйца взбить. Снять с огня медовую смесь и тоненькой струйкой вливать туда взбитые яйца, энергично мешая, чтобы яйца не заварились.
В горячую массу добавить 3 стакана муки, хорошо размешать.
Разделить тесто на 2 части, испечь 2 коржа и каждый разрезать ещё надвое. Когда остынут, смазать кремом.
Крем №1 - 200г масла, 1 банка сгущенки -взбить.
Крем №2 - 0,5л сметаны взбить с 1 стаканом сахара.
На крем между коржами хорошо положить порезанный чернослив и посыпать измельченные орехи.
Это наш самый любимый торт. И делается несложно и очень вкусно!

Олег Махортов

Торт в микроволновке за 5минут. Разбиваем яйца в миску, туда же добавляем молоко, сахар, масло и взбиваем. Затем добавляем муку, какао, ванилин и разрыхлитель. Муку добавляем постепенно, до нужной густоты теста.
Смазываем форму сливочным маслом и прокладываем дно пекарской бумагой. Перекладываем тесто в форму, сделав углубление посередине. Это нужно для того, чтобы бисквит не поднялся горбом, а был ровным. Выпекаем 4 минуты в микроволновке при 900 W. Минуты через три проверяем готовность лучинкой. Если нужно, то добавим еще минуту. Испеченный бисквит оставляем в выключенной микроволновой печи на 10 минут, чтобы края отошли от формы.Полностью остужаем испеченный бисквит. Проводим ножом по краю формы, затем извлекаем бисквит.
Разрезаем бисквит на 2 равных коржа и смазываем шоколадной пастой. Верх и края тоже смазываем шоколадом. Всю свободную поверхность обсыпаем орехами или бисквитной крошкой. Тортик готов! Ингридиенты на 12порций. Мука 8 ст.лож
Сахар 6 ст.лож.
Какао-порошок3 ст.лож
Молоко 6 ст.лож.
Яйца2 шт.
Разрыхлитель1 ч.лож.
Ванильный сахар10 гр.
Растительное масло6 ст.лож.
ДЛЯ КРЕМА:
Шоколад 200 гр.
Грецкие орехи150гр.

Аня Кудряшова

Спасибо!

Олег Махортов

Не за что.готовьте,кушайте на здоровье.

Александр Железный

5 яиц взбить с 2ст.сахара,добавить чуть лимонной кислоты.Хорошо взбить,добавить 2ст.муки,взбить всё хорошо,добавить 2ст.ложки масла подсолнечного,соду на конце ножика,погосить уксусом и взбить снова.Дать постоять,10-15минут.
Это на два коржа.Выпикать в духовке до готовности.Я проверяю спичкой.Сковороду маслом подсолнечным смазать и перед отправкой в духовку дать чуть постоять.Разрезать коржи н две части.Крем любой.У меня на всё про всё уходит 30-45 минут.Попробуйте,вкусно и просто

Olivka

250гр черного шоколада, 120 гр сливочного масла, 75гр сахара, 6 яиц, 6 ст ложек муки и 3 ст л воды. Приготовление: налить воду в кастрюлю и растопить шоколад на слабом огне. Добавить масло и сахар, потом муку непрерывно мешая, чтоб масса стала однородной,не переставая мешая по одному добавлять желтки. Белки взбить в густую пену и осторожно влить в шоколодную массу. Вылить полученную массу в форму смазанную маслом сливочным и запекай 25 мин при температуре 200 гр

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, прошу прощения но я не кулинар и к кухне не имею ни какого отношения спросите у кого нибудь по специальности и кто обладает таким умением. Да помоги вам Господь и Присно Дева Мария, будьте счастливы и здоровы.

Юра Майоров

Два яйца, 1 стол ложк песка , 1 чайная л. соды б/г, 2 л майонеза, 1 стакан муки -хорошо взбить, выпечь два коржа. Наполнение любое: сгущ.варенк, изюм. ит д Как сделаешь угостишь?

Евгений Наклоняев

Батон разрезать вдоль, намазать сливочным маслом, сверху замаскировать чёрной или красной икрой, Подавать целиком.Икру можно чередовать, изображая зебру.

Роман Роман

берешь оооочень акуратно, на ципочках... заходишь в магазин... покупаешь тортик... и... быстренько домой..выключаешь свет.. и Ешь Одна!... обалденно... я пробовал.

Аня Кудряшова

Мне нельзя сладкое( и хотелось бы самой сделать

Роман Роман

да плюнь на все, если хочется, то не можно... а нужно!

Аня Кудряшова

Не в этом дело

Dominator Storm

Шарлотка - Мука, яйца, дрожжи для подъёмам теста и яблоки. Уложите их форму для выпечки и духовку на 100 минут при 180 градусах объём зависит от размера пирога.

Борис Белоусов

Сливочное масло , Вареная сгущенка и палочки хлебные ))) Палочки размельчить все перемещать и в холодильник ))) Ежиком не называть , Муравейником тоже )))

Олег Суханов

Рецепт вкусного с простого тортика приходит в голову спонтанно. Что в голову придет, из каких ингредиентов из того и делайте. Будет очень вкусно!!!!

Чиркинян Дмитрий Васильевич Пятигорск

Берёте антрикот обжаоиваете с двух сторон и едите его с бокалом вина или коньяка. Прверте лучшего тортика чем этот нету больше ничего😃

Т{
Тары..бары {[[[****]]]}

Выпечка ... 1. https://1000.menu/catalog/vjpechka 2. http://www.russianfood.com/recipes/?fid=39#rcp_list 3. http://povar.ru/list/torty_pirozhnye/ Копируем ссылку и вставляем в браузер.

Алексей Костров

Не знаю... Вкусы очень-очень зависят от ситуации.
Наверное, проще всего что-то соответствующее выбрать в магазине. )

Вадим Сушко

берешь ломоть ржаного хлеба -мажешь маслом-сверху кладешь кусок малосольной семги -и=с пивком---дух захватит !!!!!!

Igor Titarenko

Привет милая красавица!У тебя в вопросе о рецепте тортика.Любишь тортики ,я тоже .Если ты не робот то ответь

Аня Кудряшова

У Вас есть рецепт?

Igor Titarenko

Вы такая красавица ,дай Бог чтоб вы всегда были такой красавицей и сладенькой как Ваши сладкие и вкусные тортики .Для рецепта можно подарить целую книжку с рецептами .Ты этого хочешь?

Аня Кудряшова

Да честно говоря, мне уже не нужно. Хотела на день рождения порадовать, а он уже прошёл

Igor Titarenko

На этом жизнь не остановилась.Будут следующие дни рождения и у тебя и у твоих близких милая принцесса.🎼 🎂 🍩 🌹

Аня Кудряшова

Я не расстраиваюсь)

Stanislav Zaporozskiy

самый лучший рецепт,пошел в кулинарию и выбрал что душе радостно,а главное ни каких проблем.😉 😀

Александр Храпач

Аня,я хорошо умею готовить,это правда,но вот тортики я ещё не научился делать...увы...)☺️ 😎 🌹

Аня Кудряшова

А Вы попробуйте, все бывает в первый раз 😊

Александр Храпач

Вот на НГ и попробую,хотя в моих планах должна быть индейка в духовке...) А вот на счёт "в первый раз" Вы точно подметили!)) 😁 🌷 ☺️

Геннадий Ермолин

Печенье с маслом.Берешь печенюшку намазываешь масло и накрываешь второй.Отличный песочный тортик

Гамлет Тамамян

Извини но я не специалист ...Ешь горькое - доберешься и до сладкого...🙂 🙂