Лепрекон

В детстве старший брат мне постоянно говорил, что у меня получаются очень вкусные бутерброды, что когда делает их он, то и колбаса не такая вкусная, хлеб совсем другой, да и масло он не умеет также ровно размазывать. Мне было настолько приятно это слышать, что я готов был быть цехом по созданию бутербродов.
Только повзрослев я понял, что ему просто было лень их делать самому.

Ответы
Ирина Сергеева

два положительных вывода - 1. научился готовить те самые бутерброды и 2. наконец, понял, что такое лесть

Tu
Tutby

Все мы друг друга используем в своих интересах, даже любя. )))

S*
Sandra ***

Так приятно,когда за тобой ухаживают в любом возрасте)))

.Нюся .

😂😂😂😂😂 и сейчас делаете¿??

Елена Черемухина

👍😆

Лепрекон

как лоха разводил

Остап-Сулейман !!!

😆