Че
Человек

На ваш взгляд человек абстрактный это:
- пустое место;
- производственная единица;
- источник чьих то благ;
- представитель дойного стада???
Или у вас свое мнение???

–1
Ответы
Лу Лу

Абстрактный?Мне ,почему-то,трое из Простоквашино вспомнились "Эта картина очень даже большую пользу приносит .Она дыру в обоях прикрывает!"Вот и мне думается,что ЧА это то,чем можно прикрыть брешь,когда уже закончились адекватные материалы.Проще говоря списать на него.

Вера Сергеевна

Может просто нет концентрации внимания .Бить пустым местом ,относить к любому стаду ,чужим благам и единицам как-то не очень .

Алекс Венцель

Встречаются иногда такие: Смотришь на него, слушаешь что говорит и понимаешь что он никто, нигде и никак...

Валерий Киселев

Абстракция, насколько я понимаю, это примерно тоже, что и виртуальность, только не в сети, а в мозгах.

Че
Человек

Абстрактный - неконкретный, среднестатистическо - общепоказательный!!!

Зинаида Бадяева

Человек - это представитель нашего мира -нашей земли ,независимо от конкретики !

Николай

если все эти четыре сложить и разделить на 4 получите искомое...

Ел
Елена

вы хотели сказать с абстрактным мнением или что-то другое?

Ванюшин Вениамин

Молодежь , выбрось из головы всякую чепуху и размножайся !

Владимир Чураков

Источник и преобразователь определённого рода энергий.

Diana Т

Человек - Источник чьих-то благ.

Лиза Фролова

представитель дойного стада

Че
Человек

......, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья!!!

Дмитрий Краснов Z

эдак вы всю науку к ебеням сведете

Гудвин

Все это и еще многое другой.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Просто особь мужского рода.

Nadeshda

не осязаемый,не реальный...

Светлана Дорофеева

Представитель философии

Вера Демедюк

Винтик в машине времени

Андрей

ковидниками всё забито

Ир
Ирина*Z

только для статистики..

Оксана Чупецкая

Источник чьих то благ

Та
Таня

Скорее, пустое место..