Татьяна Алексеева

Скажите, с нами, Водолеями, правда не легко?....но ведь только с нами может быть супер!???

Ответы · страница 2
Ангел Эротичный

Ты любишь брать его потом,
Когда устала от восторгов,
Стонала и кричала много -
Целуешь нежно жадным ртом.

Татьяна Алексеева

НЕ ГРЕШНА ЛЮБОВЬ! 18+
***********
Грешно и мило... мило и грешно...
Но что, скажите, грешного в Любви?
Когда всё в мыслях о тебе одном,
И хочется в объятия твои,
Почувствовать всем телом твою страсть
И поцелуи ниже ощутить,
Кричать, стонать и упиваться всласть
Блаженством... и захочется вновь жить!
И целовать тебя в порыве страстном
Лицо и шею, и, спускаясь ниже,
Ласкать всего, ведь это так прекрасно
Твоё дыханье нарастающее слышать,
Соединить два тела воедино
И учащать приятные движения,
Ведь в жизни это так необходимо
Дать чувствам нашим в теле продолжение....

Цветаева Татьяна

Ангел Эротичный

Так страстно, нежно, так прелестно!

Людмила Головкова

От знака зодиака мало чего зависит, характер от предков, гены пальцем не раздавишь. Хотя сама водолей

Андрей Буфетчиков

У меня друг водолей по гороскопу, мы с ним ладим, а женщины водолея у меня не было, хотя одна просилась

Иван Иван

нет , нет и нет )))))))))) вы не водолеи )))))) вы налеваи )))))) хреново вы налеваете ))))) раз мужики уходят )))))))

Татьяна Алексеева

А с чего вы взяли, что уходят? Скорее наоборот)))

Иван Иван

значит налеваете хорошо ? или как ?

Татьяна Алексеева

Других вариантов совсем нет?))

Иван Иван

есть , только по овнам ))))))))))))))))))) самым нежным и чудным созданиям ))))))))))))))☺️

Илья Блохинцев

Татьяна, а Вы стихи пишите. Или может быть фотографируете. Знак то очень творческий. По себе знаю!!!

Илья Блохинцев

А водолеи, как всегда живут в своём выдуманном мире. (из прогноза).

Татьяна Алексеева

Хрен знает....мечтами, наверно)

Natalia Rusu

Живем скоро год я Лев он Водолей ...вроде нормальное,немного замкнутый,а так уважает,помогает.

Ол
Ольга

Если человек хороший,совершенно без разницы,какую восточную кличку ему приписывать.И наоборот.

Валентин Голубев

До того как вы начинаете на что-то обижаться и проявлять безразличие, а так ни чего, нормально...

Виль Гусамов

да не легко 50 на 50 верить только надо и любители выпить а в сексе они только с тельцами надо им

Татьяна Алексеева

С близнецами супер нам!!! Но только в сексе))

Muza

Не знаю, как с нами, (всем по-разному,Ю многим "офигительно", )но нам с собой, точно СУПЕР!

Сергей Кучерявый

Что Вы имеете в виду По конкретней поясните, ну и с какой стороны как, надо посмотреть?

Татьяна Алексеева

Хочу понять, что могу изменить в себе, чтобы не огорчать близких

Сергей Кучерявый

В первую очередь, быть самим собой и не подстраиваться под других. Жить своей головой.

Татьяна Алексеева

Вот это всем и не нравится(

Сергей Кучерявый

Вы не конфетка и не обложка с журнала чтоб нравиться и главное не делать точнее не повторять своих прежних ошибок, ну что б на свои грабли не наступить и тогда люди научаться Вас уважать и если не более..... то хоть ценить и восхищаться вами. Вся возможность в ваших руках, а главная в голове.

Сергей Кучерявый

Пожалуста и поверте-- это всё нормально и главное не отчаиваться и не вешать носа.

Александр Волк

Очень не легко с женщинами под знаком "Овен". Остальные, по сравнению с "Овнами" - душки.

Na
Namik

Если вы не будете лить слишком много воды, то супер с вами будет обязательно!)))😁 😉

Na
Namik

Тогда для нас существует риск утонуть)))).

Na
Namik

Могу, но нее на длинные дистанции.😁

Любовь..любовь!

Главное уметь держаться на воде...

Вячеслав Шмаков

Это вообще не вопрос. Да мы ангелы по сравнению с другими братьями и сестрами знаками

Юлия

Говорят что с близнецами вы похожи, я близнец!!! Всех люблю, всем помогу, со всеми лажу

Слава Поболь

Мне по фиг на знаки,не разбираюсь,даже названия их не знаю,сам весы или часы не помню

Марина Наполова

Я тоже водолей! Мне кажется, я лёгкий человек! И друзья так считают . А вот муж......)))))))

Марина Наполова

))))) но чаще добрые, отзывчивые и трудоголики .

Марина Наполова

Я очень люблю свой знак !!!! Спасибо маме и папе ))))

Владислав Кузнецов(Рудых)

У колодца вода льется,пузырится ,сочится. Хоть какая жизнь плохая,Водолея хочется.

Вощей

Самолюбование? Желание доказать, что это лучшее? Значит со Львами вы не знакомы.....

Татьяна Алексеева

Львы-мужчины прекрасны!) Женщины....нееет))

Вощей

Но вы же знаете с кем общаетесь именно в данный момент?

Татьяна Алексеева

Не важно, с кем общаюсь, лев- не женский знак, как и Водолей- не мужской

Вощей

"А он всё путал и имя и названия и ты бы ,Ваня, у них был Ванья...!😂

Арман Махметов

у многих супер уже давно в геометрической прогрессии,у каждого разный свой супер

Vladimirs Cucukins

Водолеи - поцелованные Богом. Правда - кто куда... Это я Вам, как водолей говорю.😉