Татьяна Алексеева

Скажите, с нами, Водолеями, правда не легко?....но ведь только с нами может быть супер!???

Ответы · страница 4
Глеб Кожевников

Не хочешь получать глупых ответов - не задавай глупых вопросов 😉

Татьяна Алексеева

Ваш вопрос вам кажется умным?) Про опиум

Глеб Кожевников

Мой вопрос мне кажется вопросом,а не размышлениями на тему сошлись ли звезды правильным образом))))

Татьяна Алексеева

Хотелось бы разобраться...в себе...сайт так и называется: обсуждалка)

Рыбак

с нами хорошл Весам, по гороскопу только они подходят лучше всех

Людмила Романцова

У меня внучка Водолей, а я Весы, понимаем друг друга с полуслова.

М)
Маруся )))

А со скорпионами , чтоли , легко??..или с овнами??..да все хороши!..))

Валентина Заворотько

полностью не согласна! Сама Водолей. Мы легкие, мягкие... супер!

Эк
Экстрасекс

Бабы и впрямь сложные. Вообще не мое. Как водолей это говорю 😉

Мa
Мarina

Танюша...с нами правда не легко,но без нас чертовски плохо)))))

Сергей Павлов

да.лучше всех подходят вам близнецы 100 процентов😁 😁 😁

Татьяна Алексеева

Это её часть) вообще, если любовь настоящая, это классный союз, я думаю!)

Сергей Павлов

я также. согласен.😁 😁 😁

Nekto N

С Водолеями очень интересно, они творческие и оригинальные

Александр Толпегин

С нами и легко и супер. Просто не все, почему-то это понимают

Евгения Дульцева

Водолей воздушный знак! А дети воздуха самые лучшие!😉😊

Светлана Анатольевна

Эра Водолея...это информация...технологии...прогресс.во всем

Татьяна Туманина

Ох,не легко.Муж водолей и дочь.А вообще водолеи классные))))

Татьяна Алексеева

)))а что с нами самое трудное?

Татьяна Туманина

Нет конечно,дело во мне))))

Vlad M

Кому нелегко пусть идут лесом, водолеи элита человечества

Vlad M

Нас многие не понимают, но и гениев многие боялись, а если внимательно изучить гороскоп водолеев становится все понятно, и мы лучшие, но знаем это только мы

Ирина Сурова

Однозначно с нами не легко, но только с нами супер...✌️ 🤗

Ирина Сурова

Всем водолеям привет,респект и уважуха...

Всякослав

Льстить себе не привык, но с Водолея и точно не звскучаешь.

Линара Кадирова

Однозначнооооооооооо!!!!!!👍👍👍👍👍👍

Василий Баутин

Да уж! Самый самолюбивый знак! Позволяющий себя любить!(((((

Татьяна Алексеева

Зато кого мы любим, любим сумасшедше!!!!))

Нина Васильева

Не знаю,но я с Водолеем прожила 37 лет и все было окей!!!!!!!!!!

ОК
О К

Конечно с нами супер, сколько знаю Водолеев, всё красавцы